TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Музыка и Кино » фильм, фильм, фильм..


фильм, фильм, фильм..

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

а давайте, про кино).их же щас пачками  рожают))) благо, народ у нас культурный сделался, в кины да театры ходют))так шт, все прокатывает.

0

2

вот я, например, посмотрела вчерась фильм.. "Обещать-не значит жениться".. вроде, комедия.. легкая такая..  должно было понравицца, а получилось наоборот.  одна фраза только мудрая была. о том, что женятся неуверенные, что им нужно подтверждение своего счастья. а люди поистине счастливые вместе не нуждаются в его закреплении. ведь, не получают же свидетельство друга или подруги.. потому как это и не нужно.. все так точно было сказано. Но.. но но но.. они все же поженились.. короче, бред..

+1

3

а мы ходили на "Тараса Бульбу". ушла. такой позорной режиссуры в сценах битв я никогда не видела((( просто ужас.

0

4

а я домой этот фильм записал,так что если и мне не понравится,то я только на улицу смогу уйти....а не хотелось бы,так как холодно тама чтото  :jumping:

0

5

о Verhovny
ты на болванку закачал или на флеш....короче сможешь мне в субботу дать посмотреть?? и если есть миллионер из трущеб)))
(знаю наглая, но ничего с этим поделать не могу) :playful:

0

6

Светлана на флеху записал...В субботу напомни чтоб записал оба фильма.

0

7

Verhovny
спасиб

0

8

в субботу ввиду сложившихся обстоятельст у меня и у мое подруги отменились планы на вечер...по этому поводу мы решили вывести наших джентельменов (которые уже подумывали о том как без нас скрасить свой досуг ;) )в свет....самым подходящим местом для этого был кинотеатр...
и так мы пришли и долго стояли и незнали куда пойти, я хотела на мультик, муж на Форсаж, а подруга с парнем на Тараса бульбу.
В итоге пришли к общему знаменателю и выбрали самый ближайший по времяни фильм, им оказались "ЗНАМЕНЬЯ"
И так что я могу сказать о фильме...аааааааааааааааа!!!
Я так не боялась с детства когда кошмары на улице вязов смотрела...
реально мне было порой жудко...короче говоря пол фильма я просидела вцепившись мужу в руку...в оконцовочке даже ещё и поплакала (но это мне кажется может быть не совсеми, а с теми у кого уже есть свои дети)...ну короче фильм с одной стороны мне понравился, а с другой стороны...психологически очень тяжело....я вышла опусташенная...

0

9

Светлана написал(а):

в оконцовочке даже ещё и поплакала (но это мне кажется может быть не совсеми, а с теми у кого уже есть свои дети)

спасибочки! ненавязчиво намекнула что там если ребенок в кадре появится-значит помрет к концу фильма :) ну просто весь сюжет на смарку и за героев теперь смысла нет переживать :)

0

10

Verhovny а вот и не угадал...ребенок не умрет, и он вообще весь фильм там есть...ну короче смотри...интересно...хотябы ради последних кадров этот фильм стоит посмотреть

0

11

А мне Тарас Бульба понравился... Особенно сцена казни Остапа. Я суть не заплакала... А вот моя подруга слезу пустила))) Неплохой фильм.

0

12

Посмотрел вчера киношку "Подарок"-понравилось! очень там не плохо Русские парни представлены ))

0

13

а я хочу адреналин новый посмотреть...первый фильм не плохой был, надеюсь и от второй части получу такое удовольствие от просмотра

0

14

Светлана  :D  нуну! Если в кратце,то Адреналин-2 это фильм о мужике который упал с вертолета с высоты нескольких киллометров и выжил....Только в этот раз ему сердце вырезали,а вместо сердца мотор поставили и жрет он не энергетики а от розеток подзаряжается ))))))))))) Короче тот еще тупняк!

0

15

вот ты засранец Verhovny

убить тебя мало за это)))))

0

16

Светлана за что? я ж ниче такого не рассказал! :) с вертолета он еще в первой части упал,а раз про него второй фильм снимают-логично предположить что он выжил.......Скажу по секрету: бует ещ и Адренали-3,в котором ему удалят мочевой пузырь или почки и чувак будет носится по городу в поисках сортира....американцы такое могут..честно-честно :)

0

17

Verhovny
я думаю они ещё до этого не додумались, так что предлогаю срочно продать голивуду права на сценарий...лмов за двадцать зеленых

0

18

Форсаж четвертый. чет я больше ждала от фильма. думала, будет драйвовый такой фильмец с дофига крутых тачек и суперских гонок..закись азота..все дела.. а оказалось таксебешно. красиво почти и не гонялись((( из красивого тока Диззель был.. он то эффектно сдвигал брови, то складывал руки-мышцы на груди.. не менее эффектно, то кривил рот в улыбке.. короче, Дизеля было много, а гонок мало. но я не расстроилас. потому как все равно было на что посмотреть)))  :cool:

0

19

хочу взять назад свои слова про Адреналин 2  :mybb:
Супер фильмец!....Душа запросила беспредела и я его плучил в полном обьеме просмотрев этот фильм! :) Такой кураж и завод-просто пять баллов! Можете смело дать в глаз тем кто кричит про реализм  про то что нереально вот так бегать с мотором выжить после падения с вертолета и т.д.! ...то есть Бэтмен голимый для них -это реально.а вот такой вот драйв-нет ))) ?? Фильму этому ставлю 10 баллов из 10!

0

20

Verhovny написал(а):

нуну! Если в кратце,то Адреналин-2 это фильм о мужике который упал с вертолета с высоты нескольких киллометров и выжил....Только в этот раз ему сердце вырезали,а вместо сердца мотор поставили и жрет он не энергетики а от розеток подзаряжается ))))))))))) Короче тот еще тупняк!

+1
целиком поддерживаю
первый был экшн красивый
второй фильм  - больше похож на малобютжетный китайский ужасик в стиле тарантино, короче даж стиля у фильма нет )))

0

21

форсаж 4 - не улыбнуло, ждал большего
тарас бульба - фильм норм, и спецэффекты норм (русские же снимали, так что покатит вечером с пивом)
адреналин 2 - в мусорную карзину
обитаемый остров 2 - не вдохновило

так что фильмов то много, только всеже из них нормальных очень мало
лучшеб не штамповали, а думали чем зрителя удивить

0

22

Klizmer так просто зритель нынча привередливый пошёл  :flag:

0

23

надо бы создать темку про сериалы ) кто нибудь смотрит какие нить сериалы?

0

24

да уж, форсаж не особо обрадовал ( больше гонок надо )

0

25

tatarin написал(а):

кто нибудь смотрит какие нить сериалы?

))) если смотришь-создавай тему по сериалам,флаг как говорится тебе в руку!

0

26

Два фильма, на которых я плакала: "Страсти Христовы", "Храброе сердце". На "Тарасе Бульба" всплакнула, когда Остап кричал: "Батько! Ты меня слышишь?!" ну и далее по тексту...

0


Вы здесь » TimeIsGone » Музыка и Кино » фильм, фильм, фильм..