TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Новости и события » СРОЧНО!!!


СРОЧНО!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Спецслужбы России раскрыли чудовищные замыслы международной террористической организации «Аль-Каида», готовившей серию терактов в России на Пасху.

Бандиты планировали взорвать одно из зданий ФСБ в Москве, авиационное производственное объединение и кожевенный завод в Казани. Одной из целей террористов стал также высокопоставленный сотрудник ФСБ Борис Г.

Для диверсий в Москве бандиты планировали использовать два микроавтобуса.

Бандиты

Благодаря заранее полученной информации ФСБ и МВД не оставили бандитам никаких шансов. Уже известно, что восемь членов «Аль-Каиды» пробрались в Казань по поддельным паспортам. Трое из них - россияне.

- Поначалу на них оформили индийские документы, - рассказал источник Life.ru в правоохранительных органах. - Но потом решили на всех сделать азербайджанские паспорта, поскольку гастарбайтерам проще остаться незамеченными.

В органах есть словесные портреты всех троих. Первый - 35-летний Мохаммад Юнус ибн Мохаммад Мусса. Его рост 180 см, плотного телосложения, волосы рыжеватые. Второй - 32-летний Джанес Хан ибн Али Хан, ростом 170 см, среднего телосложения, темноволосый, кареглазый, носит небольшие усы. И, наконец, третий - 35-летний Соджат Али Шах ибн Макбуль Али Шах, ростом 170 см, черноволосый, кареглазый. Все трое прекрасно владеют русским языком, а также пушту, дари, арабским и турецким. Известны также их российские имена: Сергей Павлов, Джамиль Попов и Абдул Рахман.

Цели

- Для достижения своих кровавых целей террористы планировали использовать начиненные взрывчаткой автобусы и микроавтобусы, - отметил наш собеседник. - У российских спецслужб есть номера этих будущих «бомб на колесах». Известно также, что в Москве деятельность этих бандитов координирует некий представитель боевиков в агентстве «Баджавар» Хосейн Умаров.

Кроме терактов на светлый православный праздник Пасхи бандиты планировали 5 мая 2009 года устроить поджоги зданий МВД, ФСБ, госучреждений и филиалов «Единой России».

- Ориентировки на всех террористов направлены во все отделения милиции страны, - говорит наш источник. - Все объекты, на которые хотели покуситься бандиты, взяты под контроль, усилена охрана. Так что у боевиков нет никаких шансов.

16.04.2009 9:17 информация представлена http://life.ru

0

2

вот так да....Двоякое мнение: либо это утка либо это правда...В пользу "утки" говорит только исконно русское "АВОСЬ" а вот в пользу правды-источник уж очень авторитетный да и на ФСБ ссылаться мало кто рискнет.

Отредактировано kubik (2009-04-16 13:56:46)

0

3

Ну я незнаю, я вот пообщалось со многими, мне говорят что это скорее всего газетная утка.

0

4

Гертруда
с учетом того что инфа то свежая,а исходник-и без того авторитетный портал? это более реально чем утка... А наше Русское Авось в таких вот случаях показывает себя во всей красе-и как то забываем мы что лучше "перебдить чем недобдить"...очень бы хотелось чтобы всё это уткой оставалось,но и в условиях нынешних игнорировать такую инфу не стоит.

Отредактировано kubik (2009-04-16 14:25:30)

0

5

согласен  с kubik

0

6

Ну что тогда товарищи быстренько берем руки в ноги и в перед в бункера...хотя и там взорвать могут...но если чесно то я лайв не очень доверяю, там порой такую фигню ппишут, что закачаешься

0

7

Гертруда тогда остается надеятся что Лайфам это с рук не сойдет и то же самое ФСБ устроит им как минимум жесткий разбор.

Хотя в стране подобные вещи и ложные слухи о террактах помоему считаются серьезным преступлением,если я ниче не путаю. Я бы на месте Лайфов не стал рисковать выкладывая инфу такого рода с сылкой на гос структуру. одно дело когда пишут "желтые статьи" про шоубизнес или экономику и совсем другое когда начинают врать(???) про терроризм и прочие угрозы мирному населению.

0

8

в новостях вчера прозвучала эта инфа-опровержения нет...походу всё таки гады на наш город реально бомбой метили
Своими бы руками удавил бы их с удовольствием.

0

9

Информация прошла уже через мвд, нам в организацию спустилась эта информация с пометкой оповещения всех на местах. Основные силы брошены на проверку ТПКО им. горбунова, ИСКОЖ и гипермаркетов. Так что товарищи предлогаю как можно тщательнее смотреть по сторонам и сообщать милици или охране заведения в которо находитесь о отавленых без присмотра вещах.

0

10

может террориты просто проводят отвлекающий маневр?

0

11

всё возможно. и об этом тоже не стоит забывать. но лчше на всяки случай перестраходваться и наче могут быть плочевные последствия.
Единственное чего я ни как не могу понять, как органы вообще допустили всё это, при том что вся информация у них есть.

0


Вы здесь » TimeIsGone » Новости и события » СРОЧНО!!!