TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Мото и Авто » Новинки Авто мира


Новинки Авто мира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

General Motors наконец-таки официально рассекретил новое поколение Opel Astra. C бесчисленными шпионскими снимками авто и не очень качественными изображениями из еще ненапечатанных журналов мы уже устали гадать, каким же будет бестселлер Opel.

Вместе с фотографиями 5-дверного хэтчбека Astra, который дебютирует уже этой осенью во Франкфурте, GM также представил изображения универсала на базе Astra и 3-дверного хэтчбека Astra GTC, который теперь больше смахивает на спортивное купе, нежели на обычный хэтч.

Как и ожидалось, 5-дверная Astra внешне очень напоминает седан Insignia – той же формы фары, та же линия крыши, те же выштамповки на дверях от «старшего брата». Вместе с тем новинка не выглядит уменьшенной Insignia, автомобиль сохранил свой прежний характер, просто перенял новый стиль и стал спортивнее.

Салон новинки также напоминает Insignia.

Все три варианта Astra построены на GM-овской переднеприводной платформе Delta, которая используется также для Chevrolet Cruze (замена Lacetti) и гибрид Chevrolet Volt.

Вместе с тем в Opel поработали над шасси «астр», чтобы сделать автомобили более точно управляемыми.

«Астры» сохранят моторы от старого поколения, но к ним добавится новый 1,4-литровый турбомотор, который будет развивать в разных версиях 120 или 140 л.с. и 175 или 200 Нм крутящего момента.

5-дверный хэтч появится в салонах дилеров еще до конца года. Что касается 3-дверной версии GTC и универсала, то они ожидаются к середине 2010.

0

2

Ой, а мне больше старенькая астра нравилась, она более женственная...красивее и мягче, а эта более агресивная чтоли

0

3

Баварский концерн BMW официально рассекретил два самых своих ожидаемых автомобиля – заряженные кроссоверы X5 M и X6 M.

Это первые полноприводные автомобили, которые побыли на доработке в подразделении Motorsport баварского концерна. Обычно приставку M получают супер быстрее седаны и купе.

Оба внедорожника получили новый 4,4-литровый V8 с твин-турбо, развивающий 555 л.с.

До «сотни» оба автомобиля разгоняются за 4,7 секунды (быстрее чем Porsche Cayenne Turbo S и также быстро как седан BMW M5), а максимальная скорость составляет 250 км/ч или 275 км/ч со специальным «драйверским» M-пакетом.

Внутри автомобилей новый спортивный кожаный салон и спортивный руль.

Система Dynamic Performance Control (система активного контроля мощности) позволяет распределять мощность между колесами задней оси для лучшего ускорения в поворотах. Баварцы также сообщают, что при правильный условиях машину можно отправить в управляемый занос.

Автомобили оснащаются 6-ступенчатой автоматической трансмиссией M Sports с возможностью ручного выбора передач при помощи подрулевых переключателей. С нажатием кнопки M – превращающей обычный X5 или X6 в X5 M или X6 M также включается система контроля старта с места.

Цены на супер-внедорожники пока неизвестны.

0

4

:crazyfun:  улёёёёёт!!!! Бэхи-моя слабость!!!!! Автор будут еще новинки-кидай!

0


Вы здесь » TimeIsGone » Мото и Авто » Новинки Авто мира