TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Политика и власть » Перлы от политиков )))


Перлы от политиков )))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А.М. Макашов: "Хорошо, что Армения тянется к России. Плохо, что там живут одни армяне."

М.Е.Фрадков: "Надо аккуратнее, чтобы мы слова выпускали, потому что мы же публичные, так сказать, деятели!"

0

2

С.В.Кириенко: "Естественно, что МВФ и мировому экономическому сообществу не нравится программа. Ну, хотя бы потому, что ее нету."

А.Б.Чубайс: "Моя позиция состоит в том, что нужно не сбоку, не из-за пазухи, а напрямую, в лицо высказать нашу позицию, наши аргументы, выслушать вопросы."

0

3

А.С.Тяжлов: "Подмосковье - регион передовой. Мы идем вперед и по морковке, и по яйцам, и по ракетам."

Зы все перлы свеженькие! ))

0

4

Е.В.Боос: "Поясню, почему позже и после даже чего позже. Позже об этом скажу."
В.А.Брынцалов: "Ну, не идет в горло кость, когда кругом неустроенность."
Н.Брынцалова: "Хорошо бы у моего мужа были такие мозги, как моя фигура!"

0

5

М.Е.Фрадков: "Все время хочется какую-то координацию запихнуть в какой-то орган. Я ищу этот орган, но найти его не могу."
:flag:  вот такие вот у нас грамотные мОООзги сидят в верхах! отнимают хлеб у юмористов.

0

6

"Нужно отдать власть Черномырдину. Если хирург двести человек отправил в морг, то двести первого он, может быть, вылечит".
Владимир Жириновский
Лидер фракции ЛДПР в Думе

Мы должны любить Родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции.
В. Жириновский на 8-летии ЛДПР 13 дек. 1997

Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна - стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.
В. Жириновский "Итоги" №3 1997

Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.
В. Жириновский по ОРТ 20 апр. 1997

Если McDonalds - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?
В. Жириновский "АиФ" №36 1997

Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.
В. Жириновский по ТВ-6 11 янв. 1998

У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.
В. Жириновский "Итоги" №50 1999

0

7

Вот, из новой книги Жириновского. Прочитано на ГАЗЕТЕ.РУ
<Помнишь, как я замочил рожу карточного шулера, который чистил таких как ты в картишки на сочинских пляжах, - Немцова? Телевидение это показало всей стране. Я не бил его. Не хотел марать руки. Я просто стаканом воды показал этому ничтожеству на его место. И он это понял. До сих пор он обходит меня стороной, боится приблизиться ближе 100 метров. Ну, чёрт с ним с этим картёжником. Его время уже прошло. Он нам больше не опасен. Его вот-вот <сольют> в унитаз те, кто вытащил из долговой тюрьмы и сделал сперва губернатором Нижнего Новгорода, а потом вице-премьером, теперь вот - депутатом Госдумы. Его песенка спета. Он - покойник, пока политический. Скоро будет - физический. Его точно за болтливый язык уроют те, кто вытащил в свет. Неизвестно ещё, окажется ли Россия во мгле, а вот Немцов - уже во мгле политической могилы. Также как и его подруга - лесбиянка Хакамада. Также как и сопливый дегенерат чмокающий Гайдар. Ему сделали операцию. Он больше не чмокает, но слюни и сопли всё равно текут, потому что он дебил физически, а политически - труп. Живой труп. Была такая пьеса у Льва Толстого. Человек жив, а его нет. Никто не помнит. Всем он так осточертел, что никому до него нет дела.>

0

8

Господин Черномырдин

«Вот мы там всё это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазёром»

О том, что Березовский стесняется, что он еврей:
«Если я еврей - чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей
»

На вопрос, будет ли он участвовать в теневом кабинете:
«Что я буду в тёмную лезть. Я еще от светлого не отошёл»

«Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало»

«Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь»

«В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует»

«Сегодня мировая система финансовая понимает, что происходит в России, и не очень хочет, чтобы здесь было... ну, я не хочу это слово употреблять, которым я обычно пользуюсь»

"Хотели как лучше, а получилось как всегда"
(О бюджете 1995 года)

"В Югославии катастрофа. Катастрофа - это всегда плохо!"
(О войне в Югославии в 1999 году)

"Ночь прошла, они хватились"
(О действиях команды Кириенко в ночь на 17 августа 1998г.)

0

9

мдаааа...угар,конечно,НО....ладно если бы они только так говорили коряво,но ведь они еще ТАК и делают!!!

0

10

мегазачоооот!!!

0

11

Борис Ельцин:
Я бросил монету в Енисей, на счастье. Но не думайте, что на этом финансовая поддержка вашего края со стороны президента закончена.

Геннадий Зюганов:
На Прохоровском поле 1200 танков схватились в рукопашную.

Борис Ельцин:
Я сегодня ночью - ну как-то готовишься… Ну, решил на свежую голову, так сказать, часа в два ночи почитать Пушкина. И знаете, оказалось не так просто!

Геннадий Зюганов:
По оценкам врачей, у нас пятнадцать процентов населения с тяжелыми психическими травмами, а каждый второй из них считает, что он может быть президентом.

Геннадий Зюганов:
Я свою молодую жизнь начинал со службы в Германии... Кстати, там и вступил в КПСС. Так что если есть претензии, то к немцам.

Виктор Черномырдин:
А кого обвиняют в коррупции? Меня? США? А чего это они вдруг проснулись?

Виктор Черномырдин:
Вообще, странно это, ну просто странно. Я не могу это еще раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно, кого-то вводить, кого-то выводить.

Виктор Черномырдин:
Вряд ли должность определяет или дает мне какой-то вес. Ну куда же еще больше нужно человеку, который все уже прошел, все многое знает в этой жизни. Многое знаю. Может, даже лишнее. Вот это слишком все прямолинейно и перпендикулярно, что просто мне неприятно лично.

Виктор Черномырдин:
Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто.

0

12

Виктор Черномырдин:
Два еврея схватились. Вся страна будет наблюдать этот балаган. (о битве двух олигархов Б. Березовского и Ю. Гусинского летом 1999 г.)

Виктор Черномырдин:
Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей.

Виктор Черномырдин:
Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы еще им поаплодируем. Но другое дело - Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить - не ходи! А пошел - отвечай. Если не умеешь… И мы доживем! Я имею в виду Конституцию.

Виктор Черномырдин:
Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим.

Виктор Черномырдин:
Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало.

Виктор Черномырдин:
Но если говорить о сегодняшнем заседании, то я дал бы конечно, удовлетворительную оценку. Я других оценок вообще не знаю.

0

13

Виктор Черномырдин:
Рубль при мне обвалился? Вы что, ребята? Когда же вы это успели все? Наделали, значит, кто-то чего-то, теперь я еще и рубль обвалил!

Виктор Черномырдин:
Россия со временем должна стать еврочленом.

Геннадий Зюганов:
В импичменте главное - геноцид

Борис Ельцин: собрались мы здесь все по большой нужде....

Жириновский: Самое опасное оружие ближнего боя эт моя голова...ана у меня со смещенным центром тяжести...

0


Вы здесь » TimeIsGone » Политика и власть » Перлы от политиков )))