TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Новости и события » Только курьезные новости!


Только курьезные новости!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поклонники ТВ-сериала про вампиров Moonlight (В лунном свете) начали сбор крови для Красного Креста, дабы руководство телеканала CBS не сняло сериал с эфира. 

Всё началось с того, что в вампирских кругах прошла информация о том, что из-за низкого по американским меркам рейтинга (7,5 млн зрителей) на CBS собираются не продолжать съёмки сериала. Однако, сообщается, что руководство телеканала уже объявило о том, что это только слухи и осенью показ телесериала будет продолжен.

Тем не менее, к национальной акции по сбору крови уже присоединилось более 3 тысяч человек!

)))) эта страна-нам никогда не сможет угрожать

0

2

На чемпионате мира по метанию мобильных телефонов в финском городе Савонлинна установили новый мировой рекорд среди женщин.

Финка Эйя Лааксо смогла забросить телефон на 50,83 метра. Второй стала также финка Сари Сяйсянен с результатом 43,34 метра, а третьей - шведка Тилде Фрелиг - 14,99 метров.

Среди мужчин в этом году никто не смог побить прошлогодний мировой рекорд в 94 метра 97 сантиметров, установленный финном Микко Лампи.

Первое место занял финн Ласси Этеляахо, который забросил мобильный на 89 метров. А прошлогодний чемпион и обладатель мирового рекорда Микко Лампе остался вторым с результатом 87,17 метра. Третьим также был финн Тома Курви - 80,20 метра.

В командном зачете в традиционном стиле победила команда Финляндии.

"Спортивный снаряд" участники чемпионата выбирают сами - часто привозят с собой надоевший старый телефон. Правда, привезенный телефон должен быть одобрен членами жюри: к участию в соревнованиях допускаются только фирменные телефоны, подделки бросать нельзя. А если кому-то свою старушку мобилку жаль, телефон для бросания можно приобрести на месте.

Вес "метательного снаряда" может колебаться от 220 граммов до более 400.

Чемпионат - это еще и огромная рекламная акция. Ведь в качестве приза победителям вручают новейшие модели мобильных телефонов.

Кроме того, это еще и экологическая кампания - старые телефоны с чемпионата отправляются на утилизацию

0

3

Учительница математики екатеринбургской средней школы №113 поставила отметку "четыре" и расписалась на лбу ученика, забывшего дневник дома. "По требованию прокуратуры директор школы объявил учительнице выговор, а заместителю директора школы по учебно-воспитательной работе сделано замечание", - заявил представитель управления Генпрокуратуры в УрФО.

В настоящее время материалы по данному факту переданы в милицию, где по результатам проверки будет дана уголовно-правовая оценка случившемуся. А некая сотрудница школы на условиях анонимности рассказала РИА Новости: "Её уволили, как только поднялась шумиха...Педагоги, конечно, не понимают её поступка, но наказание всего общеобразовательного учреждения неадекватно...Учительница уволена, выговоры всем вынесены. Все пьют валидол".

Что по мне, так валидолом запить это дело – слишком легко отделаться. Откуда такое отношение к детям у педагогов? Можно унижать, оскорблять и никакой ответственности за это? Попробовали бы они где-нибудь в Америке нечто подобное вытворить – так потом бы до конца своих дней на компенсацию морального вреда работали.

При подготовке материала использована информация РИА Новости

0


Вы здесь » TimeIsGone » Новости и события » Только курьезные новости!