TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Хоккей » трус не играет в хоккей


трус не играет в хоккей

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

делаем ставки дамы и господа,с каким счетом кончится завтрашний матч ак барс и динамо. :flag:

0

2

АкБарс завтра сольёт ИМХО....судя по последним играм

Клуб      И В ВО ВБ ПО ПБ П О Ибз Ибп ГЗ ГП Штр ШтрС

Динамо М  28 19 2 0 0 0 7 61 1 3 104 67 500 616     Дома

Ак Барс   28 20 0 0 1 1 6 62 0 5 98 66 432 445     В гостях

Хотя судя по статистике Акбарс в гостях играет лучше чем Динамо-Дома ))) Но мне кажется все равно сольют,а вот в Казани возможно выиграют.
Игра у них очень жесткая шла последние встречи,так что не похоже что матчи куплены....

0

3

АкБарс красавцы! отличная игра! победа в гостях 3:1
Победа в серии 1/2 финала 4:2 !!!!

Игра была ну очень напряженная до тех пор пока Вуйтек не принял решение заменить вратаря на 6го игрока,за что Динамо и получило 3-ю шайбу в свои ворота! Эта шайба сняла напряжение и добавила куража последним минутам )) Спасибо обеим командам за интереснейшую серию игр! Теперь Ак Барс в финале сыграет с Локомотивом,так что интригу мы еще увидим ;)

ЗЫ поразили болельщики Динамо,которые стали покидать трибуны после третьей шайбы и некоторые сквозь стекло и ограждение кричали оскорбления пану Вуйтеку....в Казани на играх АкБарса болельщики не уходят при любом счете и всегда сидят до конца,поддерживая команду...а чтобы тренеру высказать претензии по поражению или игроков обвинять-такого а открытую по крайней мере никто не делает!...мдясь...

0

4

Тоже кстати заметила того мужика который на тренера Динамовцев орал)))
самое смешное это то где я была во время игры....мы с девченками (4чел) сидели в Sport&Go в Корстоне..так смешно..толпы мужчин/парней/мальчиков)) и пару столиков где сидели девченки..притом исключительно женской компанией))) Но орали я думаю мы громче мужчин...с нами были две девочки которые просто фанатеют от Ак Барса....так они потом ещё сели на машину и поехали встречать команду в аэропорт....короче..игра мне поонравилась...3 шайба это вообще шедевр...надо же было так ложануть))
При том я с подругой подъехала к середине 1 тайма, как раз после первой шайбы нам...и мы в принципе были настроены на провал, но команда нас порадовала....
АК БАРС ЧЕМПИОН!!! АК БАРС ЧЕМПИОН!!! АК БАРС ЧЕМПИОН!!! АК БАРС ЧЕМПИОН!!!

0

5

2го апреля в Казани Стартует финал. Все смотрим!

0

6

100 пудово!!!!!!! :jumping:

0

7

мда..удручающее начало Акбарс-Локомотив 0:3 ...поезд Барса переехал..Серия обещает быть либо оченб короткой либо очень интересной.Хотя барсы тем и славятся что в самый последний момент откуда то черпают силы и бьют все показатели и рсчеты..Чтож,поживем-увидим ))

0

8

абалденный матч!! Первый период уже на 12й минуте счет был в пользу Локомотива! две шайбы Локо забили с интевалом меньше чем в 7 секунд! К концу периода Барсы сумели таки отыграть одну шайбы и второй период начался со счетом 3:1 Удручающее начало...Второй период откатали динамично,но на ноль,болельщики стали мандражировать! И вот,в третьем периоде Барсы забивают шайбу, 3:2 !! Трибуны встают,все помнят матч с Авангардом,все верят в чудо и чудо пришло! за 1.5 минуты до конца барсы меняют вратаря на 6го плевого игрока и забивают ггоооол!!!!!!!! Что творилось! ))))))))))))) Матч заинтриговал до предела!!! Начался овертайм и не прошло полминуты как Барсы ставят финальную точку вэтом матче,не дав гостям разграться! Итог 4:3 в пользу Барсов,Счет в серии 1:1 ....Следующая игра в Ярославле 5го апреля!

ЗЫ мда,все финальные игры с Барсами-это шедевры,такого накала практически нет в других матчах.

0

9

первый раз была в Татнефтьарене на матче (на первом ФИНАЛЬНОМ матче!) и наши просрали(((
ну ладно хоть нагнали маленько, не дай бог проиграют.....!!!!!!!

0

10

мда....матч до конца смотреть не стал,но когда уходил на 18й минуте третьего периода-счёт был 3:0  в пользу Локо. Игру Барсов видно не было,не было напора и борьбы. Локо же показали рациональную вывереную игру. Посмотрим что будет завтра :) Болеем за Ак Бакрс!

0

11

что за цифра волшебня 3?????((
всегда не в нашу пользу(((((
завтра смотрим?

0

12

Эля конечно сотрим! )) но если завтра ним не менее 3х шайб забьют-имеет смысл казанцам призадуматься ибо тройка-во истину их преследует!

0

13

лошары, в общем... будем болеть завтра за наших шариков-лошариков... (пусть не обиаются болельщики)

0

14

Эля да ладно ))) в любом случае они молодцы! Начиная с четверть финала каждая игра-такая борьба на пределе! Думаю даже если они каким то чудом и победят-столко радости сколько от победы над Авангардом болельщики не испытают! Что тогда творилось-уму не постежимо.Даже комментаторы охрипли,а в городе был культурный беспорядок :)

0

15

эх, успевать бы ещё смореть...

0

16

завтра в 19.00 будет

0

17

тренировка намечается с 19 до 20(

0

18

ладно,не грусти! я напишу сюда подробный отчет о том-как было интересно и здорово :)
Пятничный матч мы в Старом Амбаре смотрели-так классно было! Завтра наверно туда же пойдем.

0

19

а мы пятничный смотрели в Пронто! было клёво! кроме огромной и порясающе вкусной пиццы
"мясной пир" было разливное пивко))))))))))))))) свежачковое, спешэл под 4:3 в нашу пользу)))))))))))

0

20

Эля а у нас пицца с охотничьими колбасками,жаренная картошечка с грибами,соленья и Медовухи море :-Р

0

21

Вот это играааа я вам скажу! закончился второй период,счет 5:2 в пользу Акбарса!!! прервый период 2:1 второй 3:1
Вся игра-это сплошная атака! Куча голевых моментов и жесткая борьба! Похоже барсы преподносят поклоникам хоккея очередной сюрприз....жду третьего периода..

0

22

ААА!!!! Победааааааааааа!!! счат в серии 2:2 !!!! итог сегоднешней игры 5:2 в пользу Барсов! Третий период не был особо интересным,но первые два-оставили отличное впечатление!
Следующий матч в Казани 8 апреля в 19:00 по Москве! Смотрим хоккей,болеем за Ак Барс!

0

23

Я в шоке от вчерашней игры....обалденно просто...(реакция мужа на мое повидение: взгляд и палец у виска)...первая минута игры меня просто потряла, в первую же инуту два машнейших удара на ворота, сначала на ворота Локоматива, потом ответный удар на ворота ак барса....вратари здесь хорошо поработали....
судья вчера тоже поразили...не сравнить с воскресной игрой...не было уже той предвзятости чтоли...хотя и сбевали темп игры...
Очень понравилось как играл вратарь локоматива...я имею ввиду второго ( не помню его фамилию), хорошо отрабатывал свою деньги, мне кажеться не будь замены в рядах локоматива, счет мог бы быть более разгромным...
А нашего вратаря мне почему то хочеться за что нибудь повесить на его же воротах...блин ну куда он постонно вылезает...нервы на пределе просто....подъезжай и бей..
Короче игра вчера получилась красивая....первые два тайма вообще нет слов...
Ещё раз все с победой!!!
ЗЫ: мое мнение что будут играть до 3:3 и только в седьмом матче все решиться.....какие хорошие деньги они сейчас собирают на стадионах представляете.

0

24

Светлана написал(а):

А нашего вратаря мне почему то хочеться за что нибудь повесить на его же воротах...блин ну куда он постонно вылезает...нервы на пределе просто....подъезжай и бей..

:) НЕЕЕ!!! Нарена-молодчег! он выходит только тогда,когда угрозы нет,да и потом он очень нехило клюшкой играет,а то что нервы щекочет-так это лишний плюс и дополнительная острота матча!

Светлана написал(а):

ЗЫ: мое мнение что будут играть до 3:3 и только в седьмом матче все решиться.....какие хорошие деньги они сейчас собирают на стадионах представляете.

а вот тут в принципе согласен,но не в деньгах дело.Это ж кубок Гагарина а 12 апреля-день космонавтики,будут вести к нему ИМХО и вот там уже будет игра! Радует то что пройдет она в Казани,а вот ставки на неё делать-побоюсь :)

0

25

Четырёхлетний сын подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а почему у футболистов форменные трусы короткие, а у хоккеистов они ниже колен?
Отец после паузы:
- Понимаешь, сынок, в хоккей играют настоящие мужчины...

0

26

))))

0

27

какой счёт, скажите, а??

0

28

когда я сел за комп было 1:0 в нашу пльзу :) это в первом периоде.

0

29

а щас 1:1 ...щас будет третий период..нервничаю

0

30

3:2 в пользу Локомотива (1:0 0:1 2:1)....даже комментировать не буду :) Локомотив-отлично сыграли и исползовали ошибки Барсов. Выше всяких похвал.Повторил подвиг АкБарска-вот и молодцы. Счат в серии 3:2 в пользу Локомотива. Следующий матч в пятницу.

0

31

Verhovny
вот ты мне говоришь, что Нарена молотчик, а что он вчера творил в первом периоде...а чуть не посилела...степа в варотах стоял и отбивался, когда наш великолепный вратарь ездил где то сзади..ух..я его

0

32

завтра барсы выйграют со счетом 2:0 ))))

0

33

Светлана "успакккооойся на!  :music:  он сто раз так делал!" (с) Наша раша

0

34

ставлю 100 р на то,что сегодня барсы забъют шайбу в каждом периоде.

0

35

koresh3
:cool:  еще бы поставил на то что сегодня одна из команд победит! ))

0

36

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag: 3:2 в пользу Барсов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  Барсы-лучшиеееееееееееее!!!!!!!!!!
Подробности: первый ериод 1:0 в пользу барсов,забил Морозов выходом один на один с вратарем.
второй перио: 0:0 но напряг был офигенный
третий период: 2:1 сначала Локомотив сравнял счет,потм вышел вперед и под конец Барсы сравняли таки счет!!!!!
Овер тайм-не прошло и минуты-Барсы красиво вгоняют шайбу в ворота Локо!!!

Я себе голос посадил :) мы чуть пол в ресторане не проломили!!!
Реально последний матч в чемпионате пройдет 12 апреля в Казани! Все Смотрим Хоккей! Все Болеем за АкБарс!!

0

37

ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Итак,финальный матч КХЛ. АкБарс -Локомотив!

первый период закончился со счетом 0:0 Барсы не смогли реализоывать численое преимущество 5 против 3 и даже чуть не пропустили шайбу в свои ворота.

0

39

окончен второй период.Счат 0:0
Игра накаляется до предела! Куча моментов типа "ну вот вот еще немного почти",однако  команды пока что непробиваемы и все ошибки вовремя исправляются.

0

40

АК БАРС ЧЕМПИООООООООООООООООООООООН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА КХЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГУЛЯЙ КАЗААААНЬ!!!! :flag:

0


Вы здесь » TimeIsGone » Хоккей » трус не играет в хоккей