TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Знакомства » Страх общения в реале


Страх общения в реале

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему многие парни и девушки разменивают реальную жизнь на кресло под задом,монитор перед глазами и клавиатуру под рукой? Приносят всю прелесть и кураж живого общения в жертву ради мертвого мерцания монитора и безсодержательных строк типа "Привет.Как дела? Что делаешь? Меня Имя зовут..."
Часто видел картину как парни с растояния Х-метров пожирают глазами понравившуюся девушку и капают слюньками на асфальт не решаясь подойти и заговорить (про большее уж и не говорю). Или девушка,которая увидела симпатичного ей парня и вместо того чтоб подойти-старательно шлёт парню кучу ССС,и если он её просто тупо не замечает- начинает строить отмазы перед самой собой или перед подругами о том что парниша то оказывается тормоз,и "почему это я должна к нему подходить?он мужчина-он и должен первый подойти" ...Однако ж опять под этой бравадой скрывается не природная скромность-а всего лишь какая то боязнь общения и привлечения к себе внимания,боязнь показаться смешным или глупым... Одно дело-когда вы сидите на работе или заняты каким то делом за компьютером и совмещаете общение в интернете со своими делами,Но совсем другое,когда  вы встречаете девушку(парня-для девушек) ,о чудо!!!,набираетесь смелости и подходите к ней,берете телефон!....и всё ))...исчезли,потом вместо звонков-СМС,вместо встреч в реале-общение вконтакте и прочих интернет-местах...

0

2

Из личных наблюдений:
- 40% муржкого насиления, это "крутые перцы" -> поэтому просто боятся, что их отошьют у об этом кто-нибудь узнает (ведь это такой позор 8-|)
- 10% реально скромные парни -> но как правило, эти скромняги, гуляют с очень не скромными девочками :)
- 5% безнадёжные романтики -> а так как белого коня у них нет, то ...
- ну а остальных свои тараканы, их у всех хватает.

PS: а вообше эта тема и на докторскую по психологии потянет ;)

+1

3

x-menn +1 ответ в зачёт!

ЗЫ может возьмешься за докторскую? ))

0

4

Verhovny написал(а):

ЗЫ может возьмешься за докторскую? ))

Как только заработаю свой первый милион, обещаю - напишу!
А пока занят...

0

5

Ну с парнями то в принципе всё ясно. А вот девушки?
;) девушки,которые так долго стремились к самостоятельности и самовыражению,которые хотели во всем быть не просто равными мужчинам но и превзойти их-у вас то почему проблемы с знакомствами в реале? откуда эти заблуждения что нормального парня можно в инете найти с большей вероятностью чем в реале? Зачем повышать свою самооценку -создавая страницы на сайтах знакомств и размещая там фото в купальниках и без,подправленых в фотошопе,с замазаными прыщиками???

зы x-menn твою аватарку узнаю из тысячи! а я как видишь с собачки-самурая на мороженную белочку перешёл ))

0

6

Как бы то нибыла, девушка всегда остается девушкой, и в нас видимо с детства закладывается что первым должен подходить мужчина....а так это же всё зависит от от самого человека...если девушка активена, то ей проще будет подойти первой.
Хотя у меня есть одна знакомая, которая в пинципе человек очень активный и общительный, но парня себе искала именно в инете...нашла)) Благо хороший человек попался (местами) 8-)

0

7

у кого здесь проблемы с общением в реале?

0

8

Настя из тех кто отписался-ни у кого. Просто у всех свои точки зрения. )

0


Вы здесь » TimeIsGone » Знакомства » Страх общения в реале