Мне не хватит слов, чтобы отблагодарить Фатиму Евглевскую за ту помощь, что она предоставила, когда я была в отчаянии оттого, что меня бросил любимый человек, ради которого я жила, а потом ещё издевался надо мной с этой девушкой. Единственным выходом из данной ситуации стало обращение к магу. В интернете я нашла тысячу ворожей, но ни одна из них не давала никаких гарантий и не вызывала доверия, а Фатиме удалось завоевать это доверие одной диагностикой, она рассказала все про него, про его другую девушку и про меня. Далее мы начали работу, все шло хорошо, в голове появились светлые мысли, я стала ухаживать за собой, и вот однажды наша общая подруга пригласила нас вдвоём на вечеринку. Мы встретились, сначала сдержанно вел себя, а потом все атмосфера стала накаляться, я заметила, как они с той девушкой что-то обсуждали, ругались, а потом девушка ушла, бросив гневный взгляд в мою сторону, и он сразу же подошел ко мне со словами о прощении, я его просто обняла и поцеловала. С тех пор мы вместе, и нам так хорошо вдвоём, что о той измене мы уже и думать забыли...