TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Соблазнение » Как лучше сейчас поступить?


Как лучше сейчас поступить?

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Привет!
собственно, эта история получила продолжение:
Был я сегодня на позитиве, на позитиве таком, что было просто на все по*)
Шел и буквально танцевал, а еще атмосфера вечернего города наполнила меня какой-то необычайной легкостью
Иду и значит появилось у меня желание набрать ОЖП, сразу же достаю телефон и набираю ее.
Никаких внутренних диалогов, ничего на удивление не было, просто позитив.
Я: Хеллоу!
ОЖП: Привет.
Я: Откопал тут открытку, подаренную тобою мне год назад на ДР. Вспомнил тебя, решил позвонить.
Я: Читаю тут твое пожелание: "...будь счастливым!". А, ведь, я действительно счастлив!) А как твои дела?
ОЖП: нормально. А чего это ты поудалял нас всех из друзей в контакте!?!?
Я: Так получилось. не суть.
ОЖП: Смотрю и Машку удалил и Катю... а других решил оставить. Думала, может и телефоны удалил?
ОЖП: Давай, добавляйся обратно)
Я: Зачем? Есть телефон, есть я не виртуальный)
Я: Завтра собираюсь по вечернему городу погулять. Составишь компанию. Давай в 20:00 там-то...
ОЖП: Завтра не могу. У Кати сегодня ДР, сегодня с ней не получилось увидеться. Завтра договорились.
Я: А! Ясно! (на позитиве) Отлично! А мы тут тестовое открытие бара проводили на выходных! Было супер весело! Ой, ладно, мне надо бежать! Будет время, захочешь, сможешь - звони. Все, пока! кладу трубку.

через 15 минут.
Звонок от ОЖП.
Я, чуть погодя: Не могу сейчас говорить. Чуть позже перезвоню. Кладу трубку.

Естественно это мое "чуть позже" затянулось на 3 часа.
Перезваниваю - не берет.

вот такое вот продолжение

0

82

есть такая сказка про то как цапля и еще кто-то пытались пожениться...так и ходили друг к другу..

0

83

Настя +1 ) только тут тормоза с одной стороны,со стороны автора были.А со стороны девушки-полнейшая потеря интереса. Ты же прочла тему-поставь себя на место той девушки-тебе бы было монописуально на этого парня.

0

84

Проще надо быть  :flirt:

0

85

Настя

Настя написал(а):

Проще надо быть

;) спорим что к тебе это тоже относится? ))

0

86

есть такая сказка про то как цапля и еще кто-то пытались пожениться...так и ходили друг к другу..

Настя +1 ) только тут тормоза с одной стороны,со стороны автора были.А со стороны девушки-полнейшая потеря интереса. Ты же прочла тему-поставь себя на место той девушки-тебе бы было монописуально на этого парня.

Проще надо быть

спорим что к тебе это тоже относится? ))

Это все конечно хорошо, но мне по* потеря ли это интереса или за*бы девочки... просто насрать)
Я с ней не общался нормально уже больше месяца. Это был даже не игнор. Это меня просто зае-ло.
Она звонила пару раз и писала в стиле: "привет, как дела?"
Естественно все мои ответы были: "Все просто ох*ительно!" буквально пара фраз и я прекращал общение.

Но тут, вчера буквально... зашел в аську, а от нее сообщение:
ОЖП: Чмоки) Пойдем бухать в пятницу со мной и Катей?
Я: бухать??? ну ты даешь. Куда собираетесь?
ОЖП: да не знаю пока, может в клуб Х.
ОЖП: у меня подруга вернулась из Германии, сейчас живет там-то там-то.
Я: А) Поэтому вы идете в клуб Х. Железная логика)
ОЖП: ну не ходи :) дело хозяйское
Я: не знаю еще пока. в пятницу обычно на работе геммор всегда случается.
Я: сегодня понедельник только. ближе к пятнице все будет

что это было? и как мне действовать? Я так понимаю подруга эта ее живет одна...

0

87

gustava харош уже заморачиваться. Столько времени прошло-до сих пор тебя эта тема парит. Тебе всё по полочкам разложил. Вкуривай еще раз если с начала не понял.Всё.Тема закрыта.

0


Вы здесь » TimeIsGone » Соблазнение » Как лучше сейчас поступить?