TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Соблазнение » Как лучше сейчас поступить?


Как лучше сейчас поступить?

Сообщений 1 страница 40 из 87

1

Спасибо x-menn за предоставленную ссылку на этот форум ;)

Познакомились в контакте, она сама первая написала.
Потом где-то пол-года переписки виртуальной. И вот она, в ноябре это было, приходит в клуб ко мне на ДР! Дарит мне мягкую игрушку, а в конце вообще говорит какой я хороший и милый.
По моей шкале она - 7.

Тогда я не обратил особого внимания на ее слова...
В итоге с января-февраля: стали видеться, свиданиями наши встречи назвать нельзя. Т.е. она приезжала с подругами в клубы, где я был организатором. Флиртовала со мной, это я заметил. Кинестетила сама. Обычно гулять мы ездили с ее подругой, т.к. на машине. ОЖП сидела на пассажирском сидении, а я сзади.. обнимал ее, гладил руки, шею, волосы. Она сжимала мои большие пальцы на руках. Что само по себе уже знак...
Я отвечал, но не "давил"... Не потому что, так хотел, а потому что она мне просто не очень интересна была. После 2-3 таких встреч сама начала подставлять губы, когда прощались. Никаких засосов не было. просто поцелуй и все...
Было как-то 2 встречи потом, одна на набережной, ОЖП опять же с подругами была. но мне удалось ее увести и мы остались вдвоем. Мой косяк - она в моих объятиях и я ее НЕ засосал. Просто попрощались опять же в губы.
Вторая встреча-свидание была - в кино! На последнем ряду. Там так же кинестетика СДП. Сидели близко друг к другу, я гладил ее руку, начал ее возбуждать. Это было видно огого как! Сидела, извивалась как могла и это только от того, что я гладил ее между ее пальцев,по ладошке и кисть...
Тут я сТФНил, ступил, *лять! Все из-за этого! Перед походом в кино, я переел мясного и у меня крутило живот пострашному! Я несколько раз уходил в туалет. Блеванул даже один раз. Ей говорил, что мне плохо... она предлагала пойти проветриться, я отвечал отказом: "досмотри фильм, ты же хотела на него сходить". В общем ничего у нас не было тогда.
Потом были снова встречи буквально на 5-10 минут. Причем она сама звонила и говорила, что заедет в клуб поздороваться. Симпатия с ее стороны была однозначна!
Далее получилось так, что она уехала в Москву на 2 дня. Я ее предложил проводить. она сказала, что уезжает прямо из офиса на работе, но я могу ее встретить!
Прошли эти 2 дня. она приехала. ничего не сказала. Ну я ее в игнор.
Прошло вроде 2-3- дня, сама пишет вконтакте мне. что да как? и т.п.
По телефону она как-то неохотно говорит и быстро сама завершает разговор. Предпочитает общаться в контакте. Это плохо. Но я не знаю что делать? Если я ее там буду игнорить, то хз что будет...
В общем прошла неделя с момента ее приезда из Москвы, мы так и не встретились...
Получилось так, что и мне надо было уехать. Я уехал на 3 дня. она обещала встретить, но х*й там!
Типа работа, а поезд днем приезжал.
Это было в конце мая.
С того момента прошло уже 3 недели. Я ее вызванивал. Приглашал на свиданки...

Первый раз: вызвонил в пятницу. Сказал: в субботу во столько-то и там-то. Звоню в субботу вечером, говорю, что переносим на час позже встречу. он отвечает, что не может, т.к. у нее все болит, типа критические дни. Я говорю: "ладно, все пока." вешаю трубку. Буквально через несколько минут от нее сообщение в контакте: "Ну ты надуйся)))". Ничего не отвечаю, через несколько минут еще от нее сообщение: "если оклемаюсь, то подъеду." Я отвечаю: "ну надуйся, не дождешься))) А вот ты такая смешная, когда дуешься..."
в 23:00 звонит ее подруга, говорит давай заеду за тобой и пойдем вместе потусуемся. Я говорю, что едь сразу туда, там встретимся.
В общем я забил тогда.
На следующий день пишет подруга: "ты чего не приехал? <имя моей ОЖП> тоже там была, тебе от нее отдельный "привет" будет". Игнорю.
Это было уже воскресенье. Я думаю дай в игнор ее отправлю.
Прошло 4 дня, все это время я общался с подругой ОЖП. стебал ее фото в контакте. на 5 день приходит сообщение от ОЖП: "Мужчина, все у нее с фотографией впорядке. Я с Юлей такую же себе сделаю". Юля - это вторая подруга ОЖП, и как я понял, лучшая подруга.
Я отвечаю: "делай, делай. Вы с Юлей - мы с Тамарой ходим парой". Ответ от ОЖП: "ну а что поделаешь, 1 мозг на двоих". игнорю еще день.
Потом снова вызваниваю, гворю встречаемся там-то и во столько-то. Ответ: "Я сегодня на пати иду, не знаю во сколько освобожусь." Я говрю, хорошо, ближе к этому времени тебя наберу. Приходит время, звоню: она не доступна. пишу смс: "тебя ждать?" Спустя 10 минут перезванивает: "нет, не жди. мы только приехали в клуб. не знаю до скольки я буду". Я отвечаю: "Удачно тебе погулять! пока." вешаю трубку.
У самого ВС никакое, напился с горя.. (косяк).
на следующий день депрессняк. Я под его воздействием начал названивать ОЖП. 4 раза без ответа, на 5-й взяла трубку. поговорили мин 7 о том как дела, как потусили и т.п. (косяк). говорю: "я сегодня буду там-то, во только-то освобожусь, подъезжай." отвечает: "нет, сегодня устала, иду спать." И, что интересно, сама сказала: "Давай завтра!" Я говорю ок, позвоню завтра. Вешаю трубку.
Наступило завтра: весь день молчу, ближе к вечеру звоню, не берет.
Я забиваю. где-то в 12 ночи приходит от нее сообщение в контакте: "<мое имя>) Спать!)". то ли прикол это безобидный, то ли она решила уже просто прикалываться надо мной... типа я на привязи у нее и что хочет, то с мной и делает. Коммандует.
Я думаю, реагировать или нет. В итоге решил ответить, т.к. она может подумать, что все мальчик обиделся и "дуется"...
отвечаю нейтрально: "Да, сейчас уже иду. Завтра вставать рано - бегать. Подъезжай, побегаем вместе... Спокойной ночи. p.S. В туалет на ночь не забудь сходить)" Последняя фраза - это наш прикол, я ее стебал - типа она маленькая девочка. Хотя может и чушь сморозил...

Вот сегодня понедельник, последнее сообщение прочитала только сегодня утром. Уже вечер, от нее никакого ответа...

Сейчас ситуация такая:
Я допустил косяк, когда напился с горя, начал разговор в аське с ее подругой лучшей о ОЖП. Сказал, что хочу серьезных отношений.
На что подруга мне ответила: "честно, мы с ОЖП не подходим друг другу." типа она ОЖП знает давно и знает кто ей нужен. На что я ответил, что сам знаю чего хочу и не спрашивал ее мнения относительно нас с ОЖП. А просто хотел узнать о ней побольше...

В общем ОЖП меня откровенно начинает игнорить.
Хотя, как только я начинаю делать Д, не звонить и т.п., она сразу мне начинает писать в контакте...

По сути, эта е*атория продолжается с конца января.
Всего, если считать все встречи: их было 7 где-то.
Если из них выбрать что-то похожее на свиданки, то 2-3 было.
Да, и еще, девочка, как правило, не хотела ехать одна ко мне на встречу. Т.е. везде с подругой, которая на машине.

Кстати, когда я стебанул ОЖП относительно ее сисек, она мне ответила: "у меня не такой размер, чтобы они отвисли. И ты врятли их увидишь"
Я ответил ей: "ясно". Сразу же от нее ответ: "ну, чего сразу обижаться?". отвечаю: "Обижаюсь??? Я??? Я просто не хочу говорить тебе о том, что я знаю со 100% уверенностью, что увижу их, а более того потрогаю." от нее ответ на это: "Ах тызасранец!)))"

И еще, ОЖП когда-то обмолвилась: "с тем, в ком я разочаровалась у меня может быть только дружба, не более того. А так я вообще прекращаю с таким человеком общение..."

Такая вот долбанная "игра"...(

В связи с чем у меня вопросы:
1)Если была такая сильная симпатия, то не угаснет ли она, если я начну игнорить ОЖП.
2)Стоит ли отвечать ей вконтакте?
3)Не проверки ли это на настойчивость?
4)Что будет если я ей в контакте отпишу сообщение с мета-смыслом, типа: "мы не будем целоваться под луной... гулять вдвоем по песчанному берегу... и даже если ты не захочешь сразу отвечать на это сообщение, то возможно через несколько дней ты поймешь как нам не хватает друг друга..."
ну что-то в таком стиле...
5)Что будет если я ей прямо напишу: "Ответь мне на вопрос: У нас что-то большее чем просто дружба? Если нет, то давай не будем тратить свое время на эту бесконечную переписку."
6) Стоит ли удалять ОЖП из друзей в контакте/одноклассниках?
7) Стоит ли самому удаляться из контакта? (сижу там реально поделам. оч много контактов деловых...)
8) Что посоветуете Вы?

p.S. Девочкой дорожу, хочу трахнуть, а затем в ЛТР. Надеюсь, что ее симпатия так быстро ко мне пройти не могла...
Спасибо.

Отредактировано gustava (2009-06-15 20:09:31)

0

2

Мдааа,парень....замутил ты кашу.

Итак по ситуации в целом: 1) стормозил везде где можно начиная от кинестетики и заканчивая последними вашими моментами общения

2)ты для неё просто поклонник-не более. Читал же много таких случаев,знать уже должен что девочке жизнено необходимы помимо МЧ еще как минимум 2 мужчины,чтоб один бегал за ней и в любовь играл а второй -чтоб ему всегда отказать можно было. Можно интерпретировать это как поднятие самооценки.

3) Встречи: поглаживания всякие и прочее-это ерунда...все эти мелочи-плацдарм для контрудара-которого не было (удара). Может ты и вправду не хотел,но после прочтения я думаю что это все таки от неуверенности. Неуверенность рожденная завышенной значимостью и возможно отсутствием опыта общения с ОЖП в таких ситуациях

4) Переписка...ну на эту тему написано так много что и перечислять не стоит,суть одна-ПЕРЕПИСКУ С ОЖП В ТОПКУ! Это мега косяк

5)Подруга...очивидно что подруга-ведущая в их паре. Как подчинить стаю?Надо подчинить вожака.То же самое и здесь-над подругой надо было работать. В аське с ней общаться- никогда! Впутывать её в отношения-никогда. Пусть ОЖП рассказывает ей со своей стороны свой взгляд на ситуацию-это её дело. Ты мужик и делиться ни с кем не будешь.Все что тебе надо-добьешься и узнаешь сам.

До конца расписывать не буду,оставлю место другим комментаторам.

gustava написал(а):

В связи с чем у меня вопросы:1)Если была такая сильная симпатия, то не угаснет ли она, если я начну игнорить ОЖП.
2)Стоит ли отвечать ей вконтакте?
3)Не проверки ли это на настойчивость?
4)Что будет если я ей в контакте отпишу сообщение с мета-смыслом, типа: "мы не будем целоваться под луной... гулять вдвоем по песчанному берегу... и даже если ты не захочешь сразу отвечать на это сообщение, то возможно через несколько дней ты поймешь как нам не хватает друг друга..."ну что-то в таком стиле...
5)Что будет если я ей прямо напишу: "Ответь мне на вопрос: У нас что-то большее чем просто дружба? Если нет, то давай не будем тратить свое время на эту бесконечную переписку."
6) Стоит ли удалять ОЖП из друзей в контакте/одноклассниках?
7) Стоит ли самому удаляться из контакта? (сижу там реально поделам. оч много контактов деловых...)
8) Что посоветуете Вы?

1)Симпатия(назовем это симпатией) была в начале,о ней счас и речи быть не может,пока ситуацию в нужное русло не переведешь.
2) Есть такое понятие "информационны голод" -эта штука за счет отсутствия инфы о ком то подогревает интерес к обьекту.С женщинами работает на ура.Вывод-контакт,аська,смс-все это для тебя не существует. Чтобы не отвечать и не оправдываться-просто туда не выходи недели 2-3 и все.
3) Нет,проверки были вначале-ты их слил.увы. Сейчас тебя просто пользуют как поклонника-слюнтяя.
4)Ничего не будет,смотри пункт 2. Не та ситуация в которой можно этот тонкий инструмент использовать. В данном случае подобное будет выглядеть бредом.Поржут они с подругой над этим долго.
5)ТФНство какое то.ни писать ни звонить по такому вопросу не надо.
6)Не надо удалять сразу.пока что игнор.
7)это было бы идеально.

gustava написал(а):

p.S. Девочкой дорожу, хочу трахнуть, а затем в ЛТР. Надеюсь, что ее симпатия так быстро ко мне пройти не могла...Спасибо.

когда после слова "хочу трахнуть" потом пишут "а затем ЛТР"-всегда можно смело сказать что у парня значимость к ОЖП зашкаливает ;) вот тут то ты и спалился! Да и многие на этом спалились...

Вобщем для рецепта твоего лекарства ответь на вопросы:
1)По сколько вам лет(тебе,ОЖП и подруге).Сколько баллов ОЖП и подруга.
2) как часто пересекаетесь в повседневной жизне? (работа/учеба и т.д.)
3)каков твой соц.статус,репутация среди друзей (постарайся не преукрашать,чем честнее ответ тем точнее лекарство)
4)чем увлекаешься по жизни
5)на каком уровне проходит общение с девушками?
6)как у тебя с сексом? был ли секс начиная с января например или он последнй раз был очень давно?
7)у её подруги есть парень?если да,то кратко напиши о нем и о подруге.

вот тебе инфа к размышлению.Еще поговорим. ;)

0

3

когда после слова "хочу трахнуть" потом пишут "а затем ЛТР"-всегда можно смело сказать что у парня значимость к ОЖП зашкаливает  вот тут то ты и спалился! Да и многие на этом спалились...

Так я же сразу сказал, что да по глупости завысил значимость! Я этого не отрицаю... Сам виноват.

Вобщем для рецепта твоего лекарства ответь на вопросы:
1)По сколько вам лет(тебе,ОЖП и подруге).Сколько баллов ОЖП и подруга.
2) как часто пересекаетесь в повседневной жизне? (работа/учеба и т.д.)
3)каков твой соц.статус,репутация среди друзей (постарайся не преукрашать,чем честнее ответ тем точнее лекарство)
4)чем увлекаешься по жизни
5)на каком уровне проходит общение с девушками?
6)как у тебя с сексом? был ли секс начиная с января например или он последнй раз был очень давно?
7)у её подруги есть парень?если да,то кратко напиши о нем и о подруге.

1) Мне 23, ей 22-24. (точно не знаю) ОЖП по моей шкале: 7 - 7,5. Подруга : 6-7.
2) Вообще не пересекаемся.
3) Соц. статуса, по сути никакого. Сейчас не работаю. (о чем тоже ОЖП говорил, к сожалению, косяк)
Я диджей, организатор вечеринок. Репутация среди друзей в норме. Есть свои приколы, но они незначительны. Где-то я крут, где-то я лох. ну как у всех друзей. Но добился за последние 6 лет диджеинга не малого. Т.е. есть и поклонницы и с уважением ко мне относятся коллеги по клубной жизни. Есть и враги конечно, завистники, но мне пох на них...
Ди-джеинг для меня хобби..
4) Люблю музыку, футбол, психологию... Читаю книжки по бизнесу и т.п. Сейчас бегать начал. Курить бросаю...
5) Когда я на позитиве, все просто супер! У меня глаза горят, у девочек тоже... Но, как только чувствую неуверенность в себе, все рушится. И лучше мне не общаться с девушками...
Знакомился в клубах, но и то мало. Я очень много времени провожу в интернете. Это моя ошибка, сам понимаю. Встречался ради секса только со старыми знакомыми девочками (проверенный вариант).
Да, неуверенности во мне выше крыши. Знаю, что с этим бороться надо... Но не делаю ничего для того, чтобы побороть свой страх.
Дело в том, что когда-то давно я был так же влюблюен, завысил значимость, но тогда я ничего о пикапе не знал. Меня та девочка отшила после 3 месяцев е*ли мозгов. Я замкнулся в себе. И теперь как-то сложно мне...
6) Секса не было с момента более тесного знакомства с ОЖП, т.е. с конца января - начала февраля посути.
7) На счет подруги не знаю. Вроде был какой-то чувак, ему 32 года. Ей 23. Мне моя ОЖП как-то сказала, в марте где-то, что вот у нее такой чувак, старше ее и с него "песок сыпется"...
Подруга - гламурная сучка или что-то близкое к этому. Когда с ней общались в вирте, общение шло нормально. Как только познакомились в реале, у меня к ней сразу отвращение... Благо людей я хорошо вижу, насквозь. глаза у нее хитрые, и видно очень хорошо: выдает себя не за ту, каковой является. Заметил, что влияние подруги на мою ОЖП есть! И вроде как даже сильное...

Отредактировано gustava (2009-06-15 18:37:17)

0

4

Ну вот и общая картина нарисовалась ;)
итак коментим по ответам:
1) тут ладно,хрен с ним,пусть будет 7 баллов неизвестного года выпуска
2)это великолепно в данном случае!
3)работа это конечно хорошо,но не в ней дело.У меня машины нет,однако девчонки ведутся и не плохо.Духовное развитие и сила-намного выше всяких соцпримочек.Но об этом чуть позже.
4) Музыку творишь-респект тебе,творческая значит личность,просто раскрыться не можешь пока еще.
5)и в какие же моменты неуверенность к тебе приходит? проанализируй,распиши. Интернет-в топку,об этом уже писал.Этот наркотик тебе летом не нужен.Старых знакомых для ресурса можешь дергать,но оглянись вокруг-щас лето! коротких юбок и абалденных ножек по улице толпами ходит! Намек ясен? Не будешь в инете сидеть-найдешь время для себя любимого.Стремаешься один идти пикапить или знакомится-цепляйся к компаниям,гуляй развлекайся! Деньги опять же тут не главное,уж для себя то полтинник на пиво думаю всегда найдешь,а большего и не требуется.
6)Застоялись кони в стойлах,тем более инет в топку и марш на улицу.
7)Подруга-сильная личность.А хитрости в её глазах нет,не придумывай. Для сильной ОЖП нужен сильный мужчина.Поставил бы ты себя уверенее так эта самая подруга сама бы ОЖП в твои обьятия толкала бы ;)

Итак диагноз: плодишь тараканов и ничего не делаешь для того чтобы их потравить. Ничего нового не скажу для тебя : ВВП и СЛДНД + отрывайся по летнему. ОЖП и подругу пока что в игнор. В аську и контакт не лезь.Позвонят-ссылаешься на важные дела,даже если будут кудато приглашать.Говоришь что позже расскажешь как нибудь за чашкой кофе и всё. Важно(!!!!): никогда не парься и всегда будь позитивен! особенно с теми ОЖП с которыми вот такая хня происходит. Позитив и юмор-это два самых сильных оружия.
Игнор-пара недель для начала.Потом напишешь что за это время сделал-будем дальше думать.

Еще одну вещь усвой-это всё ТЕБЕ нужно больше чем мне или другим парням.Если сам не захочешь сделать и изменить свою тараканистую жизнь-так и будешь ползти в тени других.
По поводу работы-лето это пора оупенэйров и прочих вечеринок! Почему не пользуешься? Повторяю-забей на интернет и займись полностью собой. Не бойся отказа пока не озвучил просьбу. И развивай в себе правило трех секунд(что это за правило ,думаю,знаешь).

Уверенность в своих действиях,отсутствие страхов и позитив-вот то что тебе нужно развить в себе. Как и писал ВВПи СЛДНД-не надо ставить целей типа секс или телефон..просто общайся,главное чтоб в кайф было.
Итог:1)девочку в игнор не менее чем на пару недель вместе с подругой
2)из инета и асек исчезаешь
3)на смс не отвечаешь.На звонки с позитивом говоришь что занят,никаких слюней и фигни о их красоте и о том что скучаешь.
4)Все свободное время посвящаешь себе и лету!
5)таки пробегись по клубм и начинай расти как диджей.Что тебе мешает свою небольшую вечеринкку организовать? С тебя музыка,с гостей-пиво и все что захотят )))
6)Общени общение общение и всё это в реале! Без конкретных целей,порсто плыви в общении по течению пока не упрешься во что нибудь. Это проще сделдать чем обьяснить.

сорри,голова щас плохо сображает,если что еще разумного вспомню-напишу.

0

5

Ок. Да, я все понял!
Сила духа у меня хорошая. Т.к. всегда иду до конца. Думаю, тут мне надо настроиться на позитив и все само собой пойдет...
Единственное что, в такие моменты (как с ОЖП получилось) у меня такие мысли появляются ого-го:

Я загружаюсь тем, что она может вообще на меня забить и встретить другого мужчину.
А от мысли о том, что они трахаются у меня просто крышу рвет...
типа я ни на что не годен.
типа, что я никогда не смогу соблазнить и начать отношения с той, моей девушкой, с моим идеалом имею в виду...
и тут я опускаю руки...

0

6

вот и нефиг ставить себе высокую планку.ЛТР подождет да и секс-это не главное.Общаться научись -остальное приложится.

0

7

Verhovny
Мне на форум.пикап.ру Stars советует так поступить:

"Звони завтра. Главное(в случаи отказа)-делай резкий рестарт(полный игнор,без контактов и однаспальников и прочего)
Если отказывается,но предлагает день другой-соглашайся.
Если договорились,но не приходит-врубай прогруз-"ты плохая, я хороший,но каждый выбирает свою жизнь и бла бла бла"и в игнор
Если договариваетесь и приходит-резкая смена модели поведения с "подружка" на "самец"-крышеснось собой.
Цель минимум на свидание-засос"

Верховный, что думаешь?

Отредактировано gustava (2009-06-15 23:22:45)

0

8

gustava ситуации он не видит.Это такая фишка щас у начинающих-советовать то что по их мнению является вершиной самцовости )))
Да и не только щас,давно уже это повелось...Палит их всех вот это

gustava написал(а):

Цель минимум на свидание-засос"

))) аж смешно,какое значение они засосам придают! У меня вот практически все фасты-без засосов были,да и не только у меня а у многих тамошних стариков ;) как вот мы так по твоему?? Ты уж определись-либо здесь слушаешь,либо там :) Только еще одну вещь запомни-бороться надо с причиной а не со следствиями. А причина пока что-в тебе,так что вызвон сделать ты не сможешь и если о чудо! она таки придет на свиданку-лажанешь ты по полной и ни одной проверки не пройдешь. Тут можно ставить 100:1 что это заведомо проигрышный вариант. Для тебя,а не вобще ;)
Твой звонок -ей отказ-твой игнор: это вобще тебя вгонит в образ обиженного мальчика с учетом того что ты уже натворил.И не видать тебе её как своих ушей.

ЗЫ ты так и будешь сообщения с форума на форум цитировать? )))

0

9

ЗЫ ты так и будешь сообщения с форума на форум цитировать? )))

нет, туда я ничего не цитировал...

Просто мне интересна позиция Старса. Мне самому не понтяно, почему он предложил ее вызвонить завтра. Сам я против этого, но чуть было не послушал...
Мне так кажется:
Неделю назад слила, в четверг слила, в пятницу ушла на другую тусу - слила, в субботу была уставшая - слила, в воскресенье обещала встретиться, не взяла трубку - слила...
Я больше не перезванивал. Сама мне написала. Я ответил, чтобы не выглядеть обиженным мальчиком. Она мне ничего больше не писала - это мне на руку, т.к. пусть поймет, что я ей прдложил встретиться, она отказалась, следовательно ее нах, пусть сама на контакт выходит. Следовательно действую по твоей схеме. Игнор 2 недели. ВВП + СЛД + Работа над собой + Позитив...

На счет того, что если даже она согласится встретиться, я все провалю - это правда. Т.к. сейчас себя не чувствую на позитиве. И в душе я простой мальчик, которого обидели... Это так и есть.

Поэтому хорошо, что я тебе написал прежде чем сделать... Ты мне все разъяснил: да я действительно бы после этого выглядел обиженным...
Но, старс сказал еще так: "если отказ, сводишь разговор в позитив, желаешь удачного дня и кладешь трубку, а далее игнор". Думаешь, это тоже не прокатит?

0

10

gustava написал(а):

Но, старс сказал еще так: "если отказ, сводишь разговор в позитив, желаешь удачного дня и кладешь трубку, а далее игнор". Думаешь, это тоже не прокатит?

:) вот печёнкой чую что голос и невербалика тебя подведут! ну не выдашь ты этого на позитиве! да и потом,смотри:
1) ну прошло как и планировал,что имеем? В её головушке мысли "достал,ладно хоть сегодня не грузился,научился сдерживаться,позвонюка я пока Васе,сходим с ним куда нибудь,а Густава мне еще не раз названивать будет"-то есть не важно сколько времени теперь пройдет,с большей долей вероятности она сама тебе не позвонит а возможно что и не вспомнит через пару месяцев!
2) ты ей вобще никак не звонишь! исчезаешь из инета.Достпа к тебе нет,на смс не отвечаешь.На звонки-занят но весел....что ж мать твою с тобой такого то интересного происходит????Она почувствует в тебе перемены елси все сделаешь как надо! жопой почувствует! и как минимум захочет узнать что и как! Для начала скорее всего предьявит что это ты типа исчез из инета и в смс не отвечаешь,на что ты ответишь что "я ж расту и развиваюсь как личность и мой кругозор уже не может уместится в рамки интернета и отмороженных коротких смс.Реал и только реал :)" Всё,этого достаточно чтобы дать ей понять что общения с ней нет потму что она была виртуальной девочкой для тебя и т.д.

Суть понятна? Еще древние говорили: меняя себя-меняешь мир вокруг! А древние были отнюдь не глупы ;)

0

11

Verhovny
Док, все ясно! Вообще проанализировав эту ситуацию, я сам пришел к такому же выводу. Просто неуверен опять же был(

Теперь все стало на свои места...

Работа над собой и все будет! Да и может к тому моменту ОЖП эта мне нах не нужна будет)

В общем, как что, я сюда отписываю ;) Спасибо! До свзяи... :)

0

12

gustava удачи ;) бери пример с  Kubik-парень умеет незаморачиваться ))

0

13

Привет!
У меня вторая анкета есть в контакте. Она создана по делу и там только нужные деловые контакты. К ОЖП эта анкета вообще никак не относится... Бываю там, да и надо мне там бывать каждое утро. Сегодня зашел, ответил на всю коррсепонденцию и решил набрать адрес страницы ОЖП.
Открывается: там я увидел фотку на аватаре, про которую когда-то ей говорил, что это ее лучшая фотография и она мне очень нравится, оставь ее... но это было месяц назад. Потом уже была смена аватара, я просил ее вернуть ту, что мне нравится, она тогда сказала: "нет, та мне надоела"...
А сейчас, вот, снова поставила мою любимую. Может это знак какой?
Бл*, снова я парюсь из-за какой-то херни(
______________
Verhovny

gustava удачи  бери пример с  Kubik-парень умеет незаморачиваться ))

Прочитал эту тему)
Представил сцену с гвоздодером, у самого улыбка до ушей)))

Да, моя ошибка в том, что я запарился, забыл что такое позитив!
Вспомнил сразу случай: недели 2-3 назад с девочкой познакомился в клубе. Я был на таком позитиве, что у меня у самого крышу рвало))
В общем не суть о чем мы говрили с этой девочкой, но буквально через 10 минут знакомства я ее засосал еще и за жопу лапал)
Короче, после этого, я пожалел, что написал номер своего телефона в контакте))) Она потом названивала еще неделю. Но, в силу сложившийся ситуации с ОЖП (из этого топика) мой ресурс сошел на нет)

0

14

gustava это все конечно интересно,НО...ты почему до сих пор в интернете???

0

15

это все конечно интересно,НО...ты почему до сих пор в интернете???

почему? час сидел...

потом читал, по делам катался, гулял..

А сейчас вернулся домой и опять запариваюсь по какой-то х-не....
Воспоминания никак не дают покоя: как мы с ней гуляли с ее собакой, какие у нее глаза и т.п.

Отредактировано gustava (2009-06-16 17:03:33)

0

16

у тебя на само деле всего то вда варианта-либо парится либо нет.
В первом случае-тем а вобще не имеет смысла и ничего не будет.
Во втором случае-займи себя чем нибудь..хз..музыку напиши под такой вот свое настроение или еще чего нибудь-не знаю

0

17

Verhovny написал(а):

Во втором случае-займи себя чем нибудь..хз..музыку напиши под такой вот свое настроение или еще чего нибудь-не знаю

Да, уже начал. Как раз по музыке ;)
________________
Verhovny
Блин, сейчас звонили организаторы одни, говорят: куда я из контакта пропал? Они мне там оказываются скинули информацию по-поводу вечеринок, расписали где я играю и что вообще как...

Видишь, в чем минус, у меня там реально много деловых контактов. Что делать?(((

0

18

Verhovny написал(а):

До конца расписывать не буду,оставлю место другим комментаторам.

а еще ИМХО автор неправильно приоритет целей расставляет.

gustava написал(а):

А сейчас вернулся домой и опять запариваюсь по какой-то х-не.... Воспоминания никак не дают покоя: как мы с ней гуляли с ее собакой, какие у нее глаза и т.п.

кто живет прошлым-у того не будет будущего. Не надо вспоминать то что может причинить неудобства тебе или вызвать внутрений дискомфорт-это же так просто! Если ты реально получаешь удовольствие от жизни,если общаешься и интересными людьми,если н стоишь на месте а развиваешься каждую минуту-то тебя подобные мелочи и парить то не будут! )) Надо быть все таки немного эгоистом и самолюбом,потому что жизнь-твоя,жить-тебе и не стоит её разменивать по мелочам типа переживания по девочке которую не трахнул.Их же вон пачками на улице ходят!! Ну да Verhovny тебе итак все расписал грамотно.

gustava написал(а):

Блин, сейчас звонили организаторы одни, говорят: куда я из контакта пропал? Они мне там оказываются скинули информацию по-поводу вечеринок, расписали где я играю и что вообще как...
            Видишь, в чем минус, у меня там реально много деловых контактов. Что делать?(((

Деловые вопросы решаются как минимум по телефону,а вобще-в реале. Разошли организаторам свой номер телефона и свой е-мали,сложно чтоли? Интернет уже не один мозг молодой сгубил,хочешь пополнить их ряды? ))

0

19

gustava написал(а):

Вторая встреча-свидание была - в кино! На последнем ряду. Там так же кинестетика СДП. Сидели близко друг к другу, я гладил ее руку, начал ее возбуждать. Это было видно огого как! Сидела, извивалась как могла и это только от того, что я гладил ее между ее пальцев,по ладошке и кисть...
Тут я сТФНил, ступил, *лять! Все из-за этого! Перед походом в кино, я переел мясного и у меня крутило живот пострашному! Я несколько раз уходил в туалет. Блеванул даже один раз. Ей говорил, что мне плохо... она предлагала пойти проветриться, я отвечал отказом: "досмотри фильм, ты же хотела на него сходить".

Идиот, раз такая хрень не надо было возбуждать и надо было пойти проветриться и не выпендриваться. И это не ТФНство, просто неудачный случай.

gustava написал(а):

По телефону она как-то неохотно говорит и быстро сама завершает разговор. Предпочитает общаться в контакте. Это плохо. Но я не знаю что делать? Если я ее там буду игнорить, то хз что будет...

Девчёнка бедная запарилась искать способы тебя трахнуть. Выводи на встречу и веди домой, там винца и в постель. Ты же мужик.

gustava написал(а):

Первый раз: вызвонил в пятницу. Сказал: в субботу во столько-то и там-то. Звоню в субботу вечером, говорю, что переносим на час позже встречу. он отвечает, что не может, т.к. у нее все болит, типа критические дни. Я говорю: "ладно, все пока." вешаю трубку. Буквально через несколько минут от нее сообщение в контакте: "Ну ты надуйся)))". Ничего не отвечаю, через несколько минут еще от нее сообщение: "если оклемаюсь, то подъеду." Я отвечаю: "ну надуйся, не дождешься))) А вот ты такая смешная, когда дуешься..."
в 23:00 звонит ее подруга, говорит давай заеду за тобой и пойдем вместе потусуемся. Я говорю, что едь сразу туда, там встретимся.
В общем я забил тогда.

Бл*, вот похоже не дано парням понять ЧТО ТАКОЕ МЕНСТРЯК! Девушка к тебе лезет а ты ещё и выпендриваешься, тут тебя соблазняют, а не ты! Надо уметь не дуться, а негатив в позитив переводить! Девушку надор было поддержать а ты её кинул просто! Я б на её месте на тебя забил.
Далее: и чего ты добился своим игнором?? Ничего! Всё не к месту! Игнорил там где не надо и названивал там где не надо! Сейчас записал себя в поклонники и если у тебя не хватит наглости уверенности и пошлости провести нормальную свиданку, то забей на неё просто и ищи другую нахер этот разбор полётов?

gustava написал(а):

Я допустил косяк, когда напился с горя, начал разговор в аське с ее подругой лучшей о ОЖП. Сказал, что хочу серьезных отношений.

Ну и без этого накосячил. Но вот это действительно косяк, скажи был пьяный - спорол хрень, отмажься.

gustava написал(а):

Хотя, как только я начинаю делать Д, не звонить и т.п., она сразу мне начинает писать в контакте...

Ответь ей один раз нормально: "Я за живое общение, контакт мне нужен только для дел. связей, поэтому если хочешь общаться со мной, то звони или можем увидеться. Без вариантов." Неужели сложно? После этого можно смело не отвечать.

gustava написал(а):

Кстати, когда я стебанул ОЖП относительно ее сисек, она мне ответила: "у меня не такой размер, чтобы они отвисли. И ты врятли их увидишь"
Я ответил ей: "ясно". Сразу же от нее ответ: "ну, чего сразу обижаться?". отвечаю: "Обижаюсь??? Я??? Я просто не хочу говорить тебе о том, что я знаю со 100% уверенностью, что увижу их, а более того потрогаю." от нее ответ на это: "Ах тызасранец!)))"

Тупо. Косяк. Теперь точно хер получишь! Хотя ещё можешь всё исправить.

gustava написал(а):

В связи с чем у меня вопросы:
1)Если была такая сильная симпатия, то не угаснет ли она, если я начну игнорить ОЖП.
2)Стоит ли отвечать ей вконтакте?
3)Не проверки ли это на настойчивость?
4)Что будет если я ей в контакте отпишу сообщение с мета-смыслом, типа: "мы не будем целоваться под луной... гулять вдвоем по песчанному берегу... и даже если ты не захочешь сразу отвечать на это сообщение, то возможно через несколько дней ты поймешь как нам не хватает друг друга..."
ну что-то в таком стиле...
5)Что будет если я ей прямо напишу: "Ответь мне на вопрос: У нас что-то большее чем просто дружба? Если нет, то давай не будем тратить свое время на эту бесконечную переписку."
6) Стоит ли удалять ОЖП из друзей в контакте/одноклассниках?
7) Стоит ли самому удаляться из контакта? (сижу там реально поделам. оч много контактов деловых...)
8) Что посоветуете Вы?
p.S. Девочкой дорожу, хочу трахнуть, а затем в ЛТР. Надеюсь, что ее симпатия так быстро ко мне пройти не могла...
Спасибо.

1) Уже угасла.
2) Я писал выше.
3) Нет проверок. Вообще нет никаких и не бывает.
4) Бред. Даже не думай.
5) Тоже НЕТ. Только то, что я предложил выше.
6) НЕТ.
7) НЕТ.
8) Затупил с самого начала. В начале не хотел, потом выпендривался, потом она не захотела и она стала выпендриваться. Короче если реально хочешь чего нить напиши сообщение вконтакте, как я говорил. ДОЛГИЙ игнор, потом встреча. Никакого общения кроме звонков и встреч(если такие будут, то игнор можно убрать, но нос повыше задери). После игнора встреча нагло, уверенно, красиво, по-мужски, устрой хотя бы петтинг. Если больше не сможешь. Ты сейчас записан в поклонники. Анализируешь сам себя хорошо, но вот не пойму какого хера тогда делаешь неправильно? Вообщем вижу парень нормальный, но не умный :) Учись правильно и кратко излагать мысли, а то многабукф.
ПС Кем работаешь, по сколько вам лет, социальный статус, кем она работает, опиши её, КРАТКО.
Удачи! :)

0

20

Нам по 23 года.
Она бухгалтер походу.
Я не работаю. Сейчас на курсы повышения квалификации пойду.
Соц статуса никакого ни у меня ни у нее...

Еще, сегодня я все же удалил ее из друзей. и подруг ее. Хз, правильно поступил - нет. но меня эта ебатория уже раздражать стала...

0

21

gustava написал(а):

Нам по 23 года.

А чё вы как дети малые!

gustava написал(а):

Я не работаю. Сейчас на курсы повышения квалификации пойду.

А чё за организатор, какая специальность кем работал, какая квалификация.

gustava написал(а):

Соц статуса никакого ни у меня ни у нее...

ты знаешь что такое соц. статус? Блин напиши просто положение в обществе, деньги, семья и т.д.

gustava написал(а):

Еще, сегодня я все же удалил ее из друзей. и подруг ее. Хз, правильно поступил - нет. но меня эта ебатория уже раздражать стала...

зря.

0

22

1)Если бы я ее трахнул на 3-м свидании, ничего бы такого не было бы...
2)организатор вечеринок. Клубы ночные.
А так высшее образование, программист, работал в фирме аналитической одной. Не суть. С осени хочу в экономику уйти...
3) Живу с родителями в период кризиса этого, мать его. В обществе авторитетом пользуюсь. Денег поминимуму..
4) А может и не зря... Удали и удалил, хрен с ним. меньше е*атории будет...

0

23

Reynolds всё таки лучше бы ты прочитал ВСЮ тему ;)  )))))))))) У тебя ответы теоретика а не практика! Разделывайся со своей бытовухой быстрее-ато совсем рассуждать перестанешь.

gustava по поводу контакта тебе уже сказано. Последнее слово за тобой. Я ж говорил что самый верный способ-это удалится самому,предварительно раскидав всем свой контактный номер,с кем тебя дела связывают.
Под лежачий камень вода не течет-начинай уже двигаться,ато по нескольку раз на дню в инете тебя вижу,а значит и в контакте ты есть и в аське и везде где можно. И поаккуратнее с матом-не приветствуется.

0

24

Да, извиняйте... погорячился с матом(
В общем, я ей отписал в контакт сообщение, как Reynolds и говорил: "Я за живое общение, контакт мне нужен только для дел. связей, поэтому если хочешь общаться со мной, то звони или можем увидеться.".

не знаю, прочтет она это сообщение или нет. может она сразу его удалит не читая...
я же ее удалил из друзей. она мне ничего не написала

0

25

gustava хочешь обижайся,хочешь-нет,но ты "ДУРАК". Вот теперь и посмотри ка ЕЁ глазами на свои дела. Помнишь я тебе про Сопливого мальчика писал-вот ты и стал в его роли щас....мда...хоть говори,хоть нет...Понимаешь в чем фишка: тебе предложили два варианта,один вариант мужика,другой-вариант Сопляка...ты пошёл по второму варианту.По крайней мере теперь понятно чего ты хочешь и что тобой движет.Медицина тут бессильна,так что живи и мучайся дальше. Ты не можешь принять решение,не можешь побороть свои слабости,готов винить себя и соглашаться со своими недостатками,но при этом ничего не делаешь.В тебе нет напора и силы которая двигает людей по жизни.В том что нет финансов-винишь кризис и продолжаешь тупо лить слезы в контакте в виде статусов на стене и вот таких вот сопливых крючков ОЖП которой ты сейчас вот такой вот  и нахрен не нужен.
И что самое главное, ты просишь совета но заранее знаешь какой ответ хочешь услышть-тот который будет полностью соответствовать твоим желаниям(написать Её,дать о себе знать,сделать что нибудь такое чтобы она поняла какого парня может потерять и т.д.)-поэтому все ПРАВИЛЬНЫЕ советы,которые, которые устранят причину твоих неудач и естественно расходятся с твоими желаниями,заставляют тебя чтото в себе менять-тебе по боку!
Знаешь,доведи уже дело с этой девочкой до конца,едь к ней,в жопу чмокни,слезу пусти,миллион алых роз подари,в контакти крикни что ты её любишь и безумно хочешь-пусть она тебе пошлет.....пусть вытрет ноги и плюнет смачно-вот тогда ты может и возьмешься за ум.
Не обижайся на слова,это действительность и твой образ-каким ты видишься окружающим. К сожалению и среди моих друзей есть парочка таких же как ты,которые готовы месяцами ныть над проблемой и мечтать о светлом будущем вместо того чтобы взять сбя в руки и развиваться,делать все для её решения!
Поэтому я как никто другой знаю что нет смысла вот так вот писаниной советы давать если после всего написанного и разжеванного пользователь продолжает сопли жевать и делать все наперекосяк.

0

26

Да, я не обижаюсь! Верховный, спасибо за советы. Сначала я так и хотел поступить... Но, да, я не выдержал. Конечно никуда я не поеду, ни к какой ОЖП. И сейчас осознаю, что натворил...
И виню я только себя! Я хочу измениться, но когда накрывает так волнами, я  не могу с собой справиться... Пусть это слова слюнтяя, мальчика, но мне действительно тошно становится, нет не от того, что ОЖП не пишет, а от того, что я ничего не могу с собой поделать. От того, что я все понимаю, но не могу чтоли заставить себя... У меня слезы на глаза накатываются из-за этого.
Я понимаю, что если так и дальше будет, я вообще никем не стану...

0

27

Мдааа, я всегда считал, что я сильный...

0

28

Ты Кирпичи читал? Как Резвей хочешь в 27 лет взвыть? Ито только после того как тебя просто за личность считать не будут? Если нет характера и воли-начни их в себе воспитывать: не бегал никогда по утрам-начни бегать и не выбивайся из графика не смотря на погоду и обстоятельства;программист-сделай себе свой личный блог и выкладывай туда музыку,назначай деловые встречи оттуда,пиши планы мероприятий в которых учавствуешь. В контакте ты-один из многих. А диджей,у которого есть свой сайт со своей музыкой и пусть даже малым количеством поклонников (те же самые твои друзья и партнеры хотя бы!)-это уже личность! Чем тебе не вариант? Для раскрутки -обращайся,ссылки натвои композиции и твой блог раскидаю на все свои сайты-не вопрос. Тебе ведь даже в голову такое не приходило? МНОГО ЧЕМ можно себя занять и при этом и при деньгах быть и авторитет в обществе прокачивать и самому духовно процветать и развиваться! Пойми что время твое-не вечно, и с каждым годом -логично-его все меньше и меньше. Поэтому начинай прямо сейчас. Есть вопросы-пиши(толко в сответствующий раздел)-подумаем,осуществим! Про общение -даж говорить не буду,сам понимаешь на сколько это важно. Не будь затворником.

0

29

Как поступать нельзя: (из личной переписки Gustava и Verhovny)

gustava написал(а):
Сегодня ночью, специально, чтобы не спалиться зашел в контакт...
От нее сообщение висит: "Привет) Опять с кем-то ругаешься в статусе?"
А в статусе у меня было написано что-то про слабовольных людей, легко поддающихся чужому влиянию. Высмеивал я их...
Естественно ничего не отвечаю.
Сегодня включаю аську в инвизибле, от нее сообщение:
"ага,гасимся)"
"гг"

Verhovny:
вот ты мне ответь-тебе помощь нужна или просто история с переживаниями тупизмом и загонами??? Ну какого хрена ты советы действенные не слушаешь??? Если ты с собой справится не в состоянии-то речи о женщинах и быть тогда не может!

Gustava:
Ну что я могу сказать...
за эту неделю как мог, понизил значимость.
Я принял решение: ОЖП и всю ее бригаду подруг поудалял из друзей в контакте. ничего не объясняя...
Просто подумал: на кой хрен мне это мозгоебство. Да или Нет. все.
Если я ей небезразличен, сама позвонит или подъедет на вечерину, где я играть буду.
Вот так закончился роман, не успев начаться.
познакомился с одной девушкой, но она точно не моего типа. Симпатичная, просто общаемся...

Gustava:
Да, читал я Кирпичи.
Когда этот рассказ впервые прочитал, мне такого пинка это дало, что я действительно схватился за жопу...
Да, честно в голову не приходил, потому что последний месяц моя голова только и думала об одном: "А она мне еще напишет? А она мне позвонит? А я ее увижу еще? А если нет, то где я найду такую же девочку?..."
Страшнее всего мне становится от мысли, что я ее никогда уже не увижу и не найду такую же... Страшно от того, что когда-нибудь она выйдет замуж не за меня... и т.п.
Я смотрел Револьвер, там есть очень прекрасная фраза: "Пойми причины своей боли и ты победишь в этой игре", и эта: "Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты изменишь ее тем, что будешь контролировать ее сам".
Так вот, причины боли я не могу осознать( Точнее так, я немогу понять что у меня внутри, как ком какой-то сидит.
И это очень мешает!
Если бы я был уверен в том, что мы с ней еще встретимся в скором времени, когда у нее никого не будет, то я бы смог перебороть себя...

Verhovny:
про киношные фоазы-чушь,не забивай голову.Свою мудрость надо иметь.
Про ком в душе и в горле-это в тебе обида простая и чувство собственного достоинства растоптанное,унижение и осознание собственного бессилия. Вот если дать ЕЁ тебе щас,натрахаешься ты с ней в волю и через неделю будешь думать как бы от неё избавится.
Про то что встретитесь: ты вот что написал "Если бы я был уверен в том, что мы с ней еще встретимся в скором времени, когда у нее никого не будет, то я бы смог перебороть себя..." -это слова человека который плывет по течнию как говно по речке и ничего не знает и не может.
Вы встретитесь-ЕСЛИ ЭТО ТЕБЕ БУДЕТ НУЖНО ПОТОМУ ЧТО НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ ТЕБЕ ПРИЕХАТЬ К НЕЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И ЗАБРАТЬ ЕЁ ПО ПРАВУ СИЛЬНОГО И ЛУЧШЕГО.НАДО ВСЕГО ЛИШЬ СТАТЬ СИЛЬНЫМ И ЛУЧШИМ.
по поводу её замужества-чухня,ты так же можешь за это время женится,однако её это не парит ))))
Да и вобще-она себе не отказывает в сексе с другими парнями,и о тебе даже не парится. Бери с неё пример.Всё,хватит ТФНить,думай,составляй план действий и пиши его в тему.

Gustava:
Пока читал твои выводы и советы, она ответила:
"да ладно для дел) сидит-статусы строчит и на стенках крафитирует))
ладно
сама на самом деле задолблаоась контактом,даже страницу стала удалять,чтоб лишний раз туда не лезть"
теперь что? все, просто забить? и заняться собой...

Verhovny:
заметь она написала тебе то,о чем я тебе говорил еще в самом начале. Вот хули ты щас в контакте делаешь???? Что тебе щас вот непонятно??? Ты клсячишь предсказуемо и все происходит предсказуемо-какие тебе еще выводы и советы нужны??

Gustava:
нет! Я ничего там уже не делаю! Да, ее ответа я хотел дождаться, дождался. И то, я прочитал его в скрытом режиме и сразу же ушел!!!! Все, туда больше ни ногой! Я сам себе обещаю это!
Да, она написала про то, что ты говорил! Все, больше не повторю этих ошибок! Я только сейчас осознал, насколько я слаб... перечитаю кирпичи и в путь!!!!
С ОЖП что сейчас делать?

Verhovny:
То что я тебе уже писал. От встреч с позитивом отказываешься если только позвонит.На смс и прочую хуйню не отвечаешь. Наслаждайся жизнью-свободный человек.

Verhovny:
А нашу переписку с тобой сегодняшнюю в личных сообщениях-рекомендую выложить тебе в твою тему-то что ты делаешь-ошибка очень многих. Может хоть другие не будут оступаться-прочитав то что делал ты.

0

30

Привет!
Ну что, прошло уже достаточно время...
первые дня 4 игнорил ОЖП в чистую. Потом, я мне как-то все равно стало увидит ли она меня онлайн в вирте или нет.
В общем стал заходить в вирт по делам, даже когда она онлайн. Писала, спрашивала как дела. Отвечал спокойно пару слов: "Все супер!)".
Спустя дней 8 звал ее в кино. Ответила, что да, можно. только заранее ничего не хочет планировать, а то вдруг не получится и я на нее опять буду "дуться".
Сказал, что позвоню завтра, все решим.
Позвонил, у нее "аврал" на работе. Ну я говорю: "ок, давай в другой раз когда-нибудь. Удачного вечера, пока."
поздно ночью полез общаться с партнером из беларуси, смотрю, от нее сообщение:
"Если хочешь можно завтра погулять ,или на роликах покататься выползти.
Сегодня правда аврал, даже на тренировку не еду,хоть договорилась с тренером".
Короче встретиться у нас так и не получилось...

спустя еще 3 дня, вот на данный момент, не общаемся...
сейчас понимаю, что зря я все это затеял с кино. мне было уже почти по* на нее, а я сам себе яму рою... или нет? или переодически надо давать о себе знать?

Ладно, это проехали.
Теперь, что я сделал за эти 11 дней:
В самом начале стал себя заставлять выходить чаще на улицу, гулять просто. С друзьями встречаться стал чаще.
Потом стал бегать по вечерам. В качалку ходил, но не получилось постоянства. над этим еще работаю.
была вечерина одна, там познакомился с девочкой симпатичной... пока просто общаемся. (никакого вирта с ней).
Ездил в магазин, модно прикинулся. Стал чувствовать себя гораздо уверенней!
все шло хорошо, пока тут 3 дня назад не поехали на озеро с друзьями. Напились в хлам, заснули на озере под солнцем палящим.
В общем след. день я провел в постеле, с компрессом на голове... Депрессия накрыла. А на этой почве опять вспомнил о ОЖП и вообще пипец.
так плохо стало. одиноко.
Сейчас вроде отошел - лучше ;)

Не знаю, напоминать о себе ОЖП или нет. но через неделю уезжаю в Беларусь. в деревню к родным. может там забуду окончательно ее.
Стоит ли ей говорить о том, что уезжаю и что можем больше не увидиться? ну что-нибудь в таком духе?

0

31

Да, забыл спросить:
если, вдруг, состоится встреча (возможно пойдем вместе выгуливать ее собаку)..
как себя вести? что делать? засасывать сразу или же как-то неожиданно резко?
ресурс и позитив присутствуют. ее значимость уменьшена на порядок

0

32

gustava написал(а):

Ну что, прошло уже достаточно время...

неа )) времени никогда не бывает достаточно!

gustava написал(а):

Писала, спрашивала как дела. Отвечал спокойно пару слов: "Все супер!)".

молодец!

gustava написал(а):

Спустя дней 8 звал ее в кино.

нуу..попытка-не пытка.Не получилось-забил. Забил ведь,а???

gustava написал(а):

смотрю, от нее сообщение: "Если хочешь можно завтра погулять ,или на роликах покататься выползти.Сегодня правда аврал, даже на тренировку не еду,хоть договорилась с тренером".

А вот это больше похоже на извиняющийся поступок с её стороны,виноватой чувствует себя в том что все время тебе отказывает ИМХО. но к встрече не готова еще.

gustava написал(а):

или нет? или переодически надо давать о себе знать?

надо,только в идиале это делать так чтобы о тебе ей ктото говорил.Но для этого тебе на месте стоять нельзя,расти надо-пусть дела за тебя говорят. Чем интереснее станешь-тем больше она тебя захочет.

gustava написал(а):

Теперь, что я сделал за эти 11 дней:В самом начале стал себя заставлять выходить чаще на улицу, гулять просто. С друзьями встречаться стал чаще.Потом стал бегать по вечерам. В качалку ходил, но не получилось постоянства. над этим еще работаю.была вечерина одна, там познакомился с девочкой симпатичной... пока просто общаемся. (никакого вирта с ней).Ездил в магазин, модно прикинулся. Стал чувствовать себя гораздо уверенней!

))) молодец! на первый взгляд немного,но это ведь только за 11 дней! По поводу качалки не заморачивайся )) Вольёшься в режим.

gustava написал(а):

все шло хорошо, пока тут 3 дня назад не поехали на озеро с друзьями. Напились в хлам, заснули на озере под солнцем палящим.В общем след. день я провел в постеле, с компрессом на голове... Депрессия накрыла. А на этой почве опять вспомнил о ОЖП и вообще пипец.так плохо стало. одиноко.

А вот тебе и отличный способ выделится-не пей и не кури! Ну вот элементарно ситуация,как лучше чтобы о вашей поездки той девочке рассказали:1) ОЖП,Прикинь! мы тут на озере отдыхали и там напились все,но gustava Всех  сделал-он вобще в умат нахерачился и прям на пляже уснул!
Или так:
2) ОЖП,Прикинь! мы тут на озере отдыхали и там напились все, вобще в умат нахерачились! Один только gustava не пил,так,хлебнул первый тост и больше не притронулся даже.Зато уж отжигал он там не по детски в плане юмора и общения!

Лично меня как то второй вариант больше притягивает :) Возьми себе это на заметку.

gustava написал(а):

Не знаю, напоминать о себе ОЖП или нет. но через неделю уезжаю в Беларусь. в деревню к родным. может там забуду окончательно ее.Стоит ли ей говорить о том, что уезжаю и что можем больше не увидиться? ну что-нибудь в таком духе?

Неа,вобще на неё забей.Ато и отдохнуть нормально не сможешь.Бесследно уедешь-это для неё большим шоком будет.Страх что вот он тут был-и его нет,уехал.Думаю тут не надо обьяснять. Да и Верховный лучше меня это тебе разжует.

gustava написал(а):

если, вдруг, состоится встреча (возможно пойдем вместе выгуливать ее собаку)..как себя вести? что делать? засасывать сразу или же как-то неожиданно резко?ресурс и позитив присутствуют. ее значимость уменьшена на порядок

ага,значит все таки разговор о встрече ты с ней вел,да? Ну вот то что ты на засосах заморачиваешься и поведении-это все странно...палишься! ;)

Кароче: на встрече не бойся кинестетить(не лапать,а кинестетить. Паучком можно.) Попутно оцениваешь степень доверия и реакцию на твою близость (шарахается от тебя,напрягается,убирает твои руки,закрывается от тебя и т.д.).Если доверие присутствует-можешь расслабится и просто получать удовольствие от прогулки :) организм тебя сам вырулит на нужную волну-это и называется конгруентностью :)

Хотя я б в твоем случае реально бы на неё пока что забил бы  до возвращения из деревни. И оторвался бы пока есть возможность.

0

33

Окей ;)
Еду в деревню!!!! ;)))

0

34

kubik+1
похоже ты и вправду научился думать быстро принимать решения ))
Отличную ОС дал.

0

35

Тоже хочу научиться!)

0

36

Сегодня перекрыло меня окончательно:

Я ей звонил раза 4, она все на работе, занята...
короче я поехал, зная, что она в 18:00 заканчивает. поехал к 18:30.
приехал, купил прикольный цветок типа ромашки...
пошел в парк к ней. сажусь там на скамейку, звоню 1 раз. Сбросила.
Думаю, это жопа полная, жду 7 минут, и понимаю что уже по* или ДА или НЕТ.
Звоню еще раз, она: "Густава, я очень занята, не могу говорить" кидает трубку.
Я на позитиве.
Звоню Подруге:
-"Привет, дай мне номер дома и квартиры ОЖП, ты обещала, помнишь?"
-"Ой, бла-бла-бла, я дома не знаю..."
-"Густава, я в магазин бегу, давай я тебе перезвоню? А? Все, давай? Ок?" кладет трубку...
Я думаю, пиз*ец начинается!)
проходит 3 минуты.
Звонит ОЖП:
-"Ой, ну вот пару минут нашлось, поболтать. Я тут вся в работе."
-"ОЖП, ты когда освободишься?"
-"Не знаю, наверное к 8-9"
-"Давай быстрее, я тут тебя жду в парке, где мы гуляли тогда."
-"хмхммхмхх... АГустава, я не знаю!!! Может сегодня вообще не получится..."
-"Я жду! Давай быстрее." кладу трубку.
проходит мин 15.
от нее смс: "Давай на выходных"
я молчу.
проходит еще мин 7
звонит: "И нечего дуться! Мы с тобой конкретно не договаривались! Можно на выходных"
"ОЖП, я не дуюсь. Я тебя жду здесь и сейчас, поэтому освобождайся быстрее"
"Густава, я не знаю. Сегодня гулять не выйду. Я приеду к часу."
"Ок. значит жду тебя до часа!"
"Лучше бы ты этого не делал..."
"Все, ОЖП. Я жду! Подходи!" кладу трубку...
проходит мин 40.
у меня садится тел, я пишу: "ОЖП, у меня может сесть телефон. Я тут гуляю вокруг парка. Встретимся у пруда посередине!"
проходит мин 50.
от нее ничего.
я забиваю. иду в цветочный обратно, говорю: "этот цветок я оставлю для девушки. запишите от Густавы".
"ок)"
телефон сел. еду домой.
приезжаю, ставлю на зарядку тел.
приходит смс: "Вам звонили 3 раза ОЖП".
Включаю вирт:
пишу:
"ОЖП, зайди в цветочный ларек, там рядом. Скажи от густавы, забери цветок..."
проходит мин 20, от нее сообщение:
"Врунишка!) Мы с подругой приехали через 30 минут после твоей смс, тебя не было!"
Я отвечаю: "Я ждал тебя ровно до 20:58. Ладно, ОЖП) Цветок забеои не забудь..."
от нее ответ: "Тебе должны были прийти смс со временем, когда я звонила... И не надо дуться! О встрече люди договариваются заранее..."
Я отвечаю: "Я не дуюсь) Забери цветок, прошу тебя! Я его от души выбирал..."
От нее сообщение: "океюшки) спасибо)".

вот так вот меня перекрыло! Знаю, что так делать ни в коем случае нельзя было, но я уже сделал...
теперь что, хз

0

37

пи*дец....без  обид,но ты дурак-причем конкретный....ни одного совета не выполнил

0

38

Ну да, перекрыло, согласен...
Хоть теперь для себя стало все ясно и понятно.
А всем твоим советам, Верховный, я следую... (в отношении развития себя, как личности).
Прикипел я к ОЖП сильно, вот и не выдержал...

0

39

gustava написал(а):

Прикипел я к ОЖП сильно, вот и не выдержал...

да?? это чем же? Каким таким местом?

0

40

хз. душой, сердцем чтоли...
Не было никакой любви-то. все дело во мне самом... Меня накрывает как-то волнами! То, мне откровенно по*уй, то не знаю куда деть себя от ее образа в моей голове(
бл*ть! опять я завышаю значимость( А пытаюсь уйти от правды сквозь какие-то примитивные мысли о любви... Как же забить и забыть????

0


Вы здесь » TimeIsGone » Соблазнение » Как лучше сейчас поступить?