TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Соблазнение » Девушка из группы


Девушка из группы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так,ладно...походу буду первым...сорри,если где правила нарушу :)

Ситуация: Я-студент третьего курса  ВУЗА одного из городов одной из областей. Внешность у меня-очень даже отличная,по крайней мере я сам изза неё не парюсь. Не ботаник,занимаюсь спортом (волейбол),успеваемость-средняя.В общении наврено-сдержаный...не всегда делаю то что хочу.
С недавних пор стала мне симпотична одна девушка из группы нашей (у нас группа большая 36 человек,она к нам пришла полгода назад). Ну как это наверно и бывает-не обращал я на неё внимание не обращал,а потом как то на физре у них препода не было,они к нам спустились на волейбол.Ну мы на конанды разбились,стали играть мини-матчи.Она со мной в одно команде оказалось. И фиг знает в какой момент я поймал себя на мысли что откровенно любуюсь её фигурой,любуюсь как она смеется и т.д....короче ступор поймал-игру стал лажать (это я то! игрок со стажем!),пропустил пару подач,свою подачу -в сетку упорол...кроче двинулась башня ))))  Я тут вот ФАКов почитал,про значимость и про то что тормозить не нужно и делать то что хочешь-решительно и уверенно,тогда на смех никто не поднимет...но вот не знал я месяц назад всего этого :)..так что вот и получилось...

Она- если значимость не отбрасывать-то баллов8,не меньше...если вспомнить как я раньше на неё смотрел-сквозь пальцы-средняя 5.5..Фигурка у неё отличная,голос приятный.При разговорах всегда смотрит в глаза -что начинает  иногда нерировать и чувствовать себя не уверенно в её присутствии..что еще...не скажу что она явный лидер у девчонок,но за то время что она в группе-её авторитет растет всё время.Есть поклонники среди ребят.

Что имеем на данный момент:я так к ней и не подошел (я имею в виду реальный подход). Привет,пока,какие пары у нас завтра-на этом ВСЁ!! и при этом никуда немог спрятать свою симпатию и значимость к ней!!! то еть на протяжении месяца она чувствовала что я ей симпатизирую но сомневаюсь в себе и в своих стремлениях-так что походу я щас в её глазках тормоз и уготовано мне место среди поклонников :( У неё 15го мая Денюха,может можно что нибудь придумать..подарок там какой нибудь или еще чтото? Щас вот время упустил для более близкого контакта с ней-теперь это упущеное время меня и добивает.
Как быть?
Хочу попробовать ЛТР замутить. про то что ЛТР без секса не бывает-в курсе.поэтому те кто в "теме" меня поймут.
Спасибо.

0

2

kubik
ну начнем стого что будь я на месте этой девушки я бы немного была ошарашена тем что мне резко так дарят какой нибудь необычный падарок, тем более человек который просто ходил и на меня смотрел и небольше. Мне кажется перед этим нужно хоть как то заострить на себе внимание. Может быть шуткой или ещё как нибудь...или просто попросить чтобы она тебе помогла в решение какой нибудь проблемы...или хотябы лабораторки)))
А дальше уже можно будет действовать по обстоятельствам....вот.....

0

3

Я отвечаю, не читав коммента Светланы.

Она- если значимость не отбрасывать-то баллов8,не меньше...если вспомнить как я раньше на неё смотрел-сквозь пальцы-средняя 5.5.

Значимость не отбрасываем, действуем по ситуации.

kubik написал(а):

При разговорах всегда смотрит в глаза -что начинает  иногда нервировать и чувствовать себя не уверенно в её присутствии

уууу! А девочка нам прошареная попалась. По такому взгляду можно писать и писать у меня столько предположений и информации щас в голове возникло!
1) Если она так смотрит, то это 100% не случайно! Она знает о взгляде, что он означает и как смотреть!
2) Нужно перебороть взгляд, заставь её первую отвести глаза, а сам смотри на неё с улыбкой будто ты её 100 лет знаешь и столько же раз тра***.
3) про уверенность и т.д. ты понял... сам написал.
4) Если она на тебя так смотрит, то можно предположить что ты ей симпотичен.
Так ну думаю много остального писать не стоит.)))

kubik написал(а):

Привет,пока,какие пары у нас завтра-на этом ВСЁ!!

Привет,пока,какие пары у нас завтра, а дай мне свой телефон...

Фразы:
1)я не хочу с тобой знакомиться, потому что ты мне не даёшь номер телефона.
2)Я хочу мороженного, пойдём поедим.
3)проведи меня до кабинета, а то мне скучно.
4)дай телефончик, хочеться поболтать с кем нибудь новым по вечерам))) Или ты наверное не даёшь телефоны? (пока тебя не угостят конфетой) ((можешь потом дать конфету)) XD
Ну и ещё много чего на любые темы можно придумать, если надо спрашивай, подскажу и тему и шаблон.

kubik написал(а):

я щас в её глазках тормоз и уготовано мне место среди поклонников

а ты веди себя гордо и неприступно XD Типа не ты мне нужна, а я тебе нужен. Тогда она не заподозрит симпатии сильной. Фишка в том чтоб заставить её бегать за тобой, а не тебе за ней, тут очень важны авторитет и репутация.

kubik написал(а):

У неё 15го мая Денюха,может можно что нибудь придумать..

Ну попробуй подобрать оригинальный подарок вроде кактуса или гаечного ключа, но это стандартные варианты. не припомню ничего... Давно не тратился на девушек))
Хотя если она тебя не пригласит и не будет намёков, то думаю лучше ничего не дарить а просто сказать тебе всего всего, БГ, БГ! и т.д. А то прохавает она фишку, она не так мыслит как ты думаешь!

kubik написал(а):

Хочу попробовать ЛТР замутить. про то что ЛТР без секса не бывает-в курсе.

Ну попробуй, попробуй. Если хочешь ЛТР то на первую свиданку лучше в парк идти или на аллею, озеро, мостик... Чтоб вы могли пообщаться, поцеловаться и она не смущалась кинестетики.

Мои вопросы: Сколько вы с ней знакомы\видитесь? По сколько вам лет?
+ ещё калибруй, калибруй и ещё раз калибруй!
Калибровка - это всЁ! Реакция, одежда, мимика, слова, взгляд, улыбка, поведение, голос, тон... ВООБЩЕМ ВСЁ!!! есть ещё много вещей которые нужно калибровать!
Удачи!

0

4

немного дополню ответ Reynolds :
про взгляд: помимо всего вышенаписанного такой взгляд может говорить еще и об очень сильном и волевом характере. В любом случае-отворачиваться и прогибаться не стоит,не зра же говорят что "глаза-отражение души человека", то есть отворачивая взгляд ты тем самым являешь ей малодушие показываешь что она сильнее тебя...ну а кому нужен мужчина который духовно слабее девушки-додумай сам (еще раз повторю: не явно показываешь слабость,а на уровне невербалики и прочих невидимых нитей).

Как с этим бороться? Проще простого! Представь что ты смотришь в аквариум,а из аквариума на тебя смотрит рыбка-глаза в глаза...и тут ты замечаешь что прямо за рыбкой на одной линии ползет улитка по заднему стеклу-ты переводишь взгляд на неё, то для рыбки твой взгляд расфокусирован,её кажется что ты смотришь ВНУТРЬ неё ;) ...
Теперь на место рыбки поставь ту девушку: она смотрит тебе в глаза,а ты представь что они у неё прозрачные и сквозь них можно увидеть...ну например-её затылок или сам придумай что нибудь. Для неё-это будет пронзающий взгляд. ВАЖНО: не надо менять свое поведение (по крайней мере в этой ситуации) когда смотришь проникающим взглядом.Веди себя как и вел до этого,просто зрение расфокусируй и не циклись на том куда она смотрит. Долго так вести себя не стоит ;) Несколько секунд и снова смотришь прямо в глаза, чувствуешь что начинаешь проигрывать в гляделки-снова пронзаешь. Получается этакая эмуляция входа/выхода в девушку.

Тэкс,еще один нюанс: Reynolds прав, у тебя с ней ничего не было,так что волнение- в топку и не стоит переживать ;)Она всё та же 5,5 какой и была ;) так что не стоит искуственно завышать её значимость. По поводу общения: не морозься и общайся,не стесняйся трогать-в этом нет ничего особенного.Это так же естественно как и дышать. Приобнимай за талию за плечи,чмокай в щеки в лоб и куда хочешь-только делай это в тему и под хорошее настроение(под твое имею в виду).

По поводу ДР: будет 11 мая-там и подумаем.Щас заморачиваться этим не стоит.

ЗЫ ответь на вопросы Reynolds

Светлана :) Про заострение внимания и про подарок-верно.Но  ИМХО роль просящего помощи не самая удачная.

kubik Как у тебя вобще в целом отношения с девушками складываются? как общаешься,проводишь время?

0

5

Светлана спасибо :) всегда полезно знать как думает девушка в таких ситуациях.Типа-взгляд с другой стороны :)

Reynolds написал(а):

Мои вопросы: Сколько вы с ней знакомы\видитесь? По сколько вам лет?

я ж написал: она пришла полгода назад к нам в группу .Виделись можно сказать каждый день,но даж взглядами не пересекался с ней.Смотрел как сквозь пальцы да и от неё особо то тяги к общению со мной не было. Мне 19, ей 18.
Про калибровку -понял.

Verhovny чтото мне кажется "опасный " ты человек ;) ...Про взгляд понял абсолютно всё! спасибо! опробую аккуратненько!
С девушками общаюсь свободно,но опять же с теми к кому не испытываю влечения(это я вот за последние пару дней проанализировал)...Хотя не подумайте чего-секс был с девушками,но какой то спонтанный.Никого сам не добивался,просто удачно совпадали события место и время,вот...В группе с девчонками- на дружеской ноге, но с нотками превосходства с моей стороны.

0

6

kubik забыл тебе самое главное написать: не гадь-где ешь,не ешь-где гадишь! Это поговорка об отношениях на работе или как у тебя-в группе. Держись независимо пока что,будь классным но недоступным-это даст тебе кучу плюсов потом. Можно было бы фаст расписать и отыграть как по нотам-но тут очень важе вопрос утилизации на случай если отношениям не суждено быть. Как никак тебе с ней еще 2 года (если не ошибаюсь) учиться.

0

7

Verhovny написал(а):

kubik забыл тебе самое главное написать: не гадь-где ешь,не ешь-где гадишь!

хмм..подумал над этим...блин,вот во истину нельзя необращаить внимания на мудрость былых лет...С такой точки зрения лучше сначала наладить с ней хорошие доверительные отношения но так чтоб они не отдавали дружбой (а вот это-хз как...) соблазнить,секс (без обязательств типа...просто наплыв страсти), МЛТР и дальше ЛТР(по ситуации).
Правильно понял??? Если нет-подправьте пожалуйста.

ЗЫ вчера на перве пары не ходил,пошел только на последнюю. В коридоре увидел её-стоит одна около подоконика,чтото в сумочке ищет. Я не стал сам с собой диалога вести (как Verhovny и говорил),сразу к ней пошёл. Дальше такой бред нёёёс :crazy:  это полный писсец! щас распишу: Подхожу к ней:
-Привет! пистолет ищешь?
Она вздрогнула,увидела что это я-улыбнулась:
-Напугал :) Какой пистолет?
-Да так,забей :) Шутка!
-А ты чего на парах сегодня не был? (приметливая девушка! )) )
-грибы собирал
Она офигивает:
-какие грибы весной???
-ну...не знаю я как они называются...я с друзьями на охоту за грибами ходил с ружьем ну и повоевать пришлось против грибов..они шустрые такие оказались.
-кто?...друзья?? (сама лыбится)
Я сделал задумчивое лицо,посмотрел в окно,на небо и в задумчивости так сказал:
-неееет..грибы..поллеса пришлось пробежать пока его догнал...И чего только утром не приснится..
Она:
- )))))))))) так ты проспал чтоли!? А я то не пойму какие грибы,еще и бегают (*сама угарает стоит*)...ндааа,оригинальные тебе сны снятся
Вот тут то (Спасибо Verhovny и Reynolds) замечаю что она голову на бок склонила и снова в глаза смотрит.Ну я перед зеркалом "рыбку с аквариумом" потестил,так вот ей в глаза прямо посмотрел и потм расфокусировал,усмехнулся уголком губ,рука моя сама на автомате ей на плечо легла и говорю :
-не только сны..я и сам бааальшой оригинал ;)
Взгляд снова сфокусировал-она отвела глаза (ааа!!!! нифига се!!!) а руку с плеча не убрала.В окно смотрит.Я чувствую что ступор какой то начинается потму как говорить вдруг стало неочем,а рука уже сама же с её плеча и слезла...пауза затягивается и внутри какое то противное липкое состояние расте с родни страху-это плохо,сам знаю. Спрашиваю:
-А тебе что нибудь подобное снилось когда нибудь?
-(улыбнулась,взгляд на меня бросила) :) может и снилось..я плохо помню сны ;)
-ну всетаки наверно не так! ;) ты их помнишь сразу после сна,а потом мнут через 10 забываешь ;)
Смотрю прищурив один глаз с улыбкой на неё.Она так же озорно на меня смотрит:
- ;) Может и так!
-Так это просто у тебя память не такая хорошая )) (достаю мобилку) давай я тебе прозвон кину,сохранишь мой номер и если вдруг приснится чтото оригинальное-ты мне позвонишь и тут же расскажешь.Я то уж точно не забуду и потом тебе перескажу :)
Она смеется и диктует номер.Кидаю ей прозвон тут же.У неё звонит-записывает номер и ставит отдельную мелодию. Задницей почувствовал что не надо у неё уточнять зачем она на меня именно ткую музыку ставит...Тут подруги одногрупницы к нам приперлись из столовки,со всеми здороваемся,завязывается непринужденая беседа о чем то. С ней еще парой фраз перекидывались:заметил что теперь она НЕМОЖЕТ смотреть мне прямо в глаза долго,отводит взгляд с улыбкой! Это значит я её "зацепил"????????

Вот такой вот отчет о суботнем дне :) что так а что не так?

0

8

Много писать не буду.
Первый абзац смутил, не заморачивайся терминами. Пикап это теория, а практика пикапа - это реальность и многие вещи не как в теории.
Диалог на мой взгляд не естесственный, но покрайней мере не косячный.
Взгляд: вероятно предположить ты ей понравился, потому что хз почему, когда человек нравиться глаза сами отводятся, торлько вот мы пикаперы знаем что да как, поэтому не отводим))) Отдельная мелодия это знак. Идиоту понятно)))
С её стороны к+, номер взял, теперь действуй.
В целом на 4)))
Но не стиот обольщаться, девушки мастерски играют в БД, потому что делают это на инстинктивном уровне, поэтому не расслабляйся.
Удачи.

0

9

Reynolds написал(а):

не заморачивайся терминами. Пикап это теория, а практика пикапа - это реальность и многие вещи не как в теории

ок! :)

Reynolds написал(а):

Диалог на мой взгляд не естесственный, но покрайней мере не косячный.

А что ты имеешь в виду под словом "неестественный"?? не совсем понял? Если в плане моего поведения-то вполне все нормально.Хотелось побредить и подурачится-вот я и побредил :) и подурачился немного! Сами же писали что не надо сковывать себя и делать надо то что хочется!

Reynolds написал(а):

Отдельная мелодия это знак. Идиоту понятно)))

думаешь?? я по другой причине не стал спрашивать,у неё под этой мелодией например может быть группа "Друзья" или группа "Поклонники" или Группа "Всякие"...вот я и подумал что мне это должно быть пофигу и лучше не знать ))

Спасибо за пожелание и критьику!

ЗЫ А что такое К+ ???

0

10

kubik написал(а):

что ты имеешь в виду под словом "неестественный"??

нууу, мне диалог не очень понравился, юмор специфический, ну хз как оно там по ситуации, не накосячил и ладно.)))

kubik написал(а):

Сами же писали что не надо сковывать себя и делать надо то что хочется!

Сковывать не надо, но и рамки надо иметь, меру чувствовать, помни, пока что всё в рамках.)))

kubik написал(а):

думаешь??

уверен.

kubik написал(а):

группа "Поклонники"

невстречал ещё ни одной девчёнки с такой группой :D
Парень, вот представь тебе бы не впадлу было на каждую поклонницу отдельную музыку ставить? Если б ей было пофиг, она не потрудилась бы даже записать.

kubik написал(а):

А что такое К+ ???

Реакция положительна, К- сам допрёшь. )))

0

11

Reynolds пасиб за ответ! за рамки выходить не буду.
А в плане юмора того-не парюсь...чувствовал раскованность и пофигизм-так что наверно все таки по ситуации нормально было :)

ЗЫ мы на сплав ездили-ух сууууупер!!! Напишу как время будет в Барную.

По поводу девушки моей (или пока еще не моей...хехехе)-ничего нового нету,она СМС написала пока я на сплаве был(сотик с собой не брал) "Как дела? чем занят?". Отвечать не стал,завтра в ВУЗе увидимся-расскажу лучше так,напрямую.

0

12

кхм...господа! до 15го мая (день рождения ОЖП) осталось всего ничего. VerhovnyReynolds -стоит ли мутить что нибудь с подарком?
По ситуации: с последнего своего поста здесь-с ней не пересекался и не созванивался,кроме тех нескольких смс про которые выше писал. В ВУЗ я не ходил-шабашка появилась.
Так что делать? :)

0

13

эгееей! куда все пропали то?? ReynoldsVerhovny !! Делать что нибудь на пятницу или нет???

0

14

Да,если успеешь прочесть сие сообщение. Нужен небольшой крышеснос-не затратный для тебя но ресурсный для неё,чтоб на долго запомнила,главное-на ДР не ходи,потму как накосячишь там однозначно. Предложу проверенный способ: берешь гвоздодер,покуешь его в коробку(тут даж коробка из под конфет подойдет),привязывешь на гвоздодер бант,коробку красиво упаковываешь. Подходишь к ней в ВУЗе с лыбой до ушей ну и поздравляешь в таком духе: Имя,прослышал я что день рождения сегодня у тебя и ты меня хотела пригласить,Увы,прийти я не смогу-дела дела.Но вот подарок для тебя у меня имеется (показываешь коробочку нашу) Это средство от всего (можешь перечислить: насморк,боли в поясснице,бессоница,назойливые соседи,финансовый кризис,закрытые двери),пусть оно станет для тебя талисманом и проводником по жизни :)

Вручаешь коробку,обнимаешь,целуешь (лучше конечно в губы,но особо на них не циклись.Подчеркну: ЦЕЛУЕШЬ,а не чмокаешь.разница понятна?).
Всё,тихо сваливаешь. Если позвонит и пригласит-скажи что сможешь только вечером прийти,спроси-куда. Телефон мой у тебя есть,если что-там уже созвонимся-будем решать по ситуации. Удачи.

0

15

Verhovny спасибо! оригинально! ))) так и сделаю,тем более гвоздодер и покупать не надло,у меня как раз небольшой дома есть!

0

16

отпишись что и как прошло.

0

17

всем привет! ))) прошу прощения за долгое отсутствие и томление (вы ведьс скучали,да??? нет,серьезно,ну скучали,а??)
Вобщем сразу к делу: мы с той девушкой теперь встречаемся! :D
Итак попорядку:
короч Verhovny ,спасибо тебе за гвоздодер,выделился я,надо сказать-как никто другой! )) Вобщем в ту пятницу утром пошел с гвоздодериком в Торговый центр,там на первом этаже мне его в подходящую коробочку запаковали,купил еще шарик смешной-к коробке привязал ну и всё!
В ВУЗ пришел к третьей паре,Verhovny как ты мне и советовал-не парился и не думал о том что и как будет,потму наверно не удивился тому что около неё уже цветы и плюшевый медведь(от группы подарок типа наверно..или фиг знает..не важно),короче меня даже не смутило то что народу вокруг есть немного :) Коробку держу за спиной,а шарик с гелием-над головой висит ))) Короче празднично-заговорщецкий вид! Смотрю в глаза,у самого лыба до ушей-реально кайф! наверно сорванцы мальчишки такую же радость испытывают когда пакость незлобную хотят сделать и знают что ниче им за это не будет.Вобщем выпаливаю то что ты мне и написал:
-Имя,прослышал я что день рождения сегодня у тебя и ты меня хотела пригласить,Увы,прийти я не смогу-дела дела.Но вот подарок для тебя у меня имеется (достаю изза спины коробку,она уже так улыбается что просто ВАХ! вокруг все притихли но тоже с улыюкой.) Это средство от всего: насморк,боли в поясснице,бессоница,назойливые соседи,финансовый кризис,закрытые двери, злая кондуктор,противовес родительскому ремню,свобода от комаров и вредных насекомых,накормит в трудную минуту,предоставит кров и даже может тебя озолотить! Тебе,как человеку с прекрасным чувством юмора оно по жизни очень пригодится(слово "юмора" выделил,просто настроить хотел на то что это прикол Ппусть оно станет для тебя талисманом и проводником по жизни!
Вручаю ей коробку,обнимаю за талию и нагибаюсь целовать....она смотрит в глаза так же улыбаясь...не отворачивается...целую..прямо в губы и вот тут то сердце до зубов прыгнуло!!! ааааааааа!! ...короче как верховный училVerhovny руки делают свою работу в районе спины,глаза смотрят в глаза,на поцелуях не циклюсь-целую естественно и расслабленно-это моё состояние было такое...Вобщем чувствую что от поцелуя мандраж начинается и щас разнервничаюсь. Говорю еще раз С днем Рождения и ухожу )).Меня спрашивают куда я-я говорю что очень важная встреча и я там до вечера пробуду. Через полчаса она мне звонит-трубку не беру.Еще через 10 минут один звонок-не беру.В голову лезет черт те знает что.
Поехал к друзьям и с ними на пляж в волебол играть.Вечером приехал домой смотрю телефон-от ней еще 4 пропущеных.Звонить было страшно-честно!
Звоню одногрупнику:
-Алло,привет.
-Здарова! ну ты зря ушел! там такое от твоего подарка началось!
-в смысле???(сердце забилось  в панике)
-да именинница до истерики хохотала! когда развернули твой подарок и увидели гвоздодер -повисла пауза,а потом она сказала-"Действительно универсальная штука" и тут начали вспоминать твою речь! такого ржача стены аудитории давно не знали ))) короче весь день только и разговоров что о тебе твоей оригинальности!

....ну и еще несколько слов сказали друг другу....
Короче получается получился отличный позитивный крышеснос,так?! ;) Вобщем решил таки ей позвонить,трубку берет сразу:
-(л+)Приветkubik!!! ты куда пропал,я весь день тебе звоню! Спасибо за подарок,я такого оригинального ни разу не получала,а чтоб такая неприметная вещь еще и столько позитива приносила-немыслимо! ты -волшебник!
-(Verhovny спасибо еще раз за методику ведения разговора!) Да,волшебник,немного нас таких осталось ;) А вещь не такая уж и неприметная,особенно если без дела не лежит! :) Я же когда уходил-всем сказал что на встрече буду,искать и беспокоить бесполезно.Привет :) Как отмечается?
-уже отметили (смотрю на часы время еще только начало десятого),щас вот на кухне посуду домываю :)
-посуду в день рождения мыть-это святое дело! обычай которые перенесли через века! еще на руси говорили победителям "Раз вы всех спасли-вам и проставляться"(слышу как утомленный голос снова звучит звонким смехом).А чего так рано закончили? ведь завтра суббота же-никуда никому не надо :)
-ну так...сегодня только и обсуждали что твой подарок ))) весь день про него говорили )) видимо поэтому так быстро насмеялись и разошлись :)
-то есть намекаешь на то что эт я виноват? ;) извинений не жди ибо виноватым себя не чувствую (и тут на автомате по инерции выпалил) однако продолжить твой праздник мы сегодня еще можем! около тебя же есть Парк с озером? Я там буду через 40 минут )) Вино-на мой вкус,а вот перекусить чего нибудь-это с тебя! и сегодня твой день рождения-ты не можешь говорить нет тем кто хочет тебя поздравить!
-(пауза на её конце провода))))) ты не перестаешь меня удивлять...а что брать то?
-что нибудь легкое,что и сама будешь кушать
-хорошо,фрукты,конфеты,и бутеров сделаю :)
-ок,куртку возьми,ближе к ночи прохладно будет.Всё,до встречи!

кладу трубку...руки взмокли....отдышался...неужели это я!?....приятно нах!
Моюсь,бреюсь,одеваюсь,в пакет беру покрывало плотное-на траве посидеть у озера и пару фужеров из серванта,в магазине беру Сливовое вино (хорошее есть такое,со сливами в нутри бутылки.Сколько раз пил-так и не помнбю названия).Еду в парк. Так получается что я от остановки иду по аллее на втречу ей-она должна идти от дома с другого конца парка.Поэтому замираю в тени и жду.Она звонит
-Ты где?? я уже в парк выхожу )
-я тоже по аллее иду )
-ну давай ))

Короче вижу её впереди,и снова спасибо Verhovny !!!! мысли все отбросил прочь!,просто ловлю кайф а в глове музыка,и улыбаюсь. Сближаемся,она тоже улыбается,широко и открыто,идет прямо на меня,чуть ли не бежит.Подхожу сразу к ней,глядя в глаза,обнимаю рукой за талию и со словами "С Днем Рождения" притягиваю к себе и целую,она отвечает,короче засос страстный и нежный! ....чуть пакет не выронил чтобы её двумя руками не схватить )))
Нацеловались вроде-пошли к озеру....Вот собсно и все.Сидели на озере,пили вино,шутили,смеялись,я много её распрашивал о её жизни,она-меня! Короче раппорт установлен по полной! разошлись мы во втором часу ночи,проводил её до подъезда,потискалис там еще и ушел. По глазам её понял что все было классно.
В разговоре упомянул что в поход ухожу с друзьями на следующей недели-взгрустнула-по глазам видел.
Потом почти целую неделю был в походе,не звонил и не писал. Приехал-позвонил ей.Рада была до визга! :) предложила встретится,я сказал что дожди-около озера как то мокренько будет..она сделала паузу и предложила к ней в гости приехать :) и сразу оговорку сделала-покупать ничего не надо-сама все сделает как надо.С меня-только хорошее настроение.Чтож-сказано-сделано ;) Совсем с пустыми руками ехать н не позволило пресловутое воспитание,поэтому взял по дороге один цветок ирис-скромно но красиво :)
Короче-с порога обнимания поцелуи,потом блтовня,ближе к ночи-на диване за просмотром фильма перешли к сексу ну и утро встретили тоже сексом :)
Короче началось ЛТР :)
Спасибо VerhovnyReynolds!! уверен у меня еще будут вопросы,надеюсь вы не оставите меня без совета!
Всем удачи! Читайте "Кирпичи"!

0

18

kubik в целом-молодец! Только про значимость не забывай ;)
Умеешь слушать и делать как говорят-ценное качество!
Пиши.
Зачот.

0

19

Verhovny спасибо :) Со значимостью всё в поряде,почитываю ФАК по Развитию и удержанию отношений. Пока с уверенностью хаявляю-все под контролем ;)

0

20

тему можно закрыть :) всё у меня отлично :) еще раз Спасибо!

0


Вы здесь » TimeIsGone » Соблазнение » Девушка из группы