TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Новости и события » Проишествия


Проишествия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доведенный до отчаяния мужчина попытался убить свою тещу с помощью противотанковой управляемой ракеты (ПТУР). По его словам, теща постоянно накручивала против него жену. Житель Боснии Мирослав Мильджичи хотел отомстить матери жены, якобы разрушившей его брак. Но когда теща умудрилась выжить после попадания ракеты в ее дом, Мильджичи попытался прикончить ее из пулемета. Удивительно, но теща пережила оба нападения практически без царапины. Все эти обстоятельства раскрылись на судебном процессе, который проходит в Добое. В свое оправдание зять, приговоренный к шести годам тюремного заключения за попытку убийства, заявил суду, что он уже не мог терпеть нытье и поджуживания тещи.

0

2

Жизнь реальная Vs Жизнь виртуальная

Житель Великобритании приговорен к четырнадцати годам тюремного заключения за жестокое убийство своей супруги, причиной которому послужила социальная сеть.
За четыре дня до убийства 34-летний Вайн Форестер и его жена Эмма серьезно поссорились. Женщина собрала все необходимые вещи и уехала к сестре. С ее компьютера Эмма зашла на свою страничку в социальной сети Facebook и сменила свой статус семейного положения с «замужем» на «одинокая».
Заметив перемену в личной информации жены, Вайн, находящийся в то время под действием наркотиков и алкоголя, пришел в ярость. Несмотря на свое состояние, он сел за руль автомобиля и приехал в дом свояченицы. На супругу он напал, когда та лежала на кровати. Позже Эмму нашли в луже крови, а рядом валялось и орудие убийства - огромный нож для мяса.
Форестера задержали практически сразу. Он не стал отрицать своей вины и на суде заявил, что жена сама виновата в случившемся. Якобы сменой статуса в Facebook она дала понять, что готова пойти на измену.

0

3

Житель Китая Джанг Мин поплатился своей правой рукой за чрезмерную любовь к виртуальному миру.

Мужчина пообещал своей жене Хе Лин, что сократит время своего пребывания в Интернете и начнет уделять больше внимание ей и их новорожденному сыну. Однако сила воли у китайца оказалась не самым развитым чувством. Вскоре он сдался и снова начал пропадать в Сети, где среди прочих развлечений особо выделял флирт с виртуальными собеседницами.
По рассказу самого Джанг Мин, он бесцельно блуждал по просторам Интернета, когда почувствовал сильную боль в правой руке. Первым, на что мужчина обратил внимание, было то, что он двигал рукой, а курсор на экране при этом оставался неподвижным. Потом он увидел, что его кисть осталась лежать на компьютерной мыши, а из оставшейся руки хлещет кровь. Оказалось, что у Хе Лин сдали нервы, и она попросту отрубила ему руку.
Во время судебного заседания по этому делу, Джанг Мин просил признать жену невиновной, так как он сам нарушил данное ей обещание, чем и спровоцировал приступ гнева. Суд пока не принял окончательного решения.

___________________________________________________________
Вот такой вот он опасный-виртуальный мир...хотя интернет завлекая китайцев в свою паутину предотвращает перенаселение нашей планеты....китайцами....что в общем то тоже не плохо...

0

4

В Самарской области милиционер Сергей Аткин из табельного оружия пытался застрелить жену, а потом покончил с собой. Об этом сообщили Infox.ru в пресс-службе следственного комитета при прокуратуре России.

Трагедия произошла 2 мая в 50 км от Самары. «Милиционер группы патрульно-постовой службы покинул здание УВД в Кировском районе Самары после смены и направился на дачу, где находилась его жена. После ссоры с женщиной милиционер достал пистолет и три раза выстрелил в супругу», — сообщили в пресс-службе СКП.

В доме также находился двухлетний сын Аткина, однако ребенок не пострадал. После расстрела милиционер из того же пистолета покончил с собой. Женщина выжила и сейчас находится в больнице.

По данным следствия, супруги Аткины находились в стадии развода. По факту покушения на убийство проводится служебная проверка.

Напомним, что похожий случай произошел в 2007 году в Махачкале. Офицер ГИБДД после скандала с женой бросил в комнату две гранаты и открыл стрельбу. Его жена и дочь были убиты, а сын, зять и другая дочь ранены. Зять разбушевавшегося офицера, также милиционер, застрелил тестя.

PS чтото как то не по себе становится,особенно если вспомнить недавний случай в подмосковье,когда милицейский чин расстрелял своих близких и не очень...Что это? Весеннее обострение?

0


Вы здесь » TimeIsGone » Новости и события » Проишествия