Соблазнение

Данный подфорум предназначен исключительно для обсуждения процесса соблазнения.

Что писать:
"..Такая-то.. девушка. Было ..то-то то-то... Хочу ..того-то того-то... Пока делал ..вот это... В поиске нашел только ..вот это.. Сам думаю, что нужно ..так... Я прав? Если нет, то как действовать."

Вывод: Топик должен содержать:
1. Осмысленный заголовок. Топики с заголовками «Хэээээлп!», «Мля, что делать?» будут удаляться.
2. Содержание топика должно быть кратким и содержать только нужную информацию. Такие детали как шелест листьев, шумел камыш, звук проезжающих трамваев, крепость выпитого пива и т.п. расписывать не нужно. Помните! Краткость сестра таланта. Топики в стиле: «Как уложить Машу с 5-го этажа», «О чем говорить с девушкой?» будут закрываться с ссылкой на разделы ФАКов и литературы содержащий общие ситуации и аспекты.

Общие правила.
В данном разделе форума запрещается и наказывается (система наказаний):
- оскорбление администрации (ридонли/бан);
- реклама (ридонли/бан);
- откровенный бред в сообщениях, неадекватность, неинформативность (ридонли/бан);
- размещение вредоносных ссылок и ссылок на альтернативные проекты (3варна/бан);
- оскорбления других участников форума и провокация конфликта (варн/ридонли/бан);
- использование матерных слов и выражений (предупреждение/варн/ридонли/бан);
- флуд (предупреждение/варн/ридонли/бан);
- использование любых других языков, кроме русского. В случае отсутствия русской раскладки, рекомендуем воспользоваться сайтом wwwtranslit.ru
(предупреждение/варн/ридонли/бан);
- чрезмерное использование заглавных букв, крупных/мелких шрифтов, цветов, смайлов, тэгов (предупреждение/варн/ридонли/бан);
- использования красного цвета. Используется только модераторами (предупреждение/варн/ридонли/бан);

В данном разделе форума приветствуется и поощряется:
- адекватные ответы;
- помощь начинающим.

Информация к сведению.
Система наказаний:
Предупреждение – информирование участника форума о нарушении правил форума.
Варн – предупреждение участника форума о серьезном (либо повторном) нарушении правил форума. (5 варнов = бан).
Ридонли – запрет в написании сообщений на форуме на определенное количество дней.
Бан – блокировка пользователя.

* Все вышеописанное производиться на усмотрение администрации