TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » У барной стойки » Будни,мля!


Будни,мля!

Сообщений 41 страница 74 из 74

41

Я снова хочу сказать тебе наш доорогой Verhovny
о том что ты засранец. Ну как так можно издеваться над народом с утра по раньше. Тоже хочу :'(

0

42

Светлана приезжай,еще три штучки осталось :)
Зы чего эт я засранец? Эдак получается каждый засранец-кто может поднять сам себе настроение :)

0

43

На самом деле я засранцами называю только те людей к которым очень хорошо отношусь

0

44

клёва! щас у меня будет офицальная бумажка о том что я могу покинуть здание предприятия на ,практически,весь день  :crazyfun:  ФРРРИИИИИДДООММ!!  :jumping:

0

45

писец! Заболел на прошлой неделе в понедельник,отпросился с работы и 2 дня дома лечился капитально!.....В четверг только приехал на работу-снова простуда началась!! Доработал кое как до конца дня и все праздники дома провалялся-чтоб уж наверняка вылечится!.....хрен!.....сегодня только на работу приехал-снова из носа полилось :rain: ....может это аллергия на работу,организм сопротивляется таким вот образом.

0

46

Да скажу тебе Verhovny
что алергия на работу это дело серьезное...
а ещё у меня вот например алергия на спиртное...у меня сразу глаза краснеют и язык заплетается))

0

47

вот теперича у нас реально по всем правилам админско-слесарный отдел!! Ктото принес анриел Турнамент и все в него гамаются утром в обед и вечером ))) красотаааа...

0

48

Verhovny? вчера днем закинула меня нелегкая к вашиму дому..и вот что порадовало....
идут два парня с огромными лыбами на лице, а у одного на голове каска и с двух сторон баночки с пивом приделаны и трубочка во рту...счастья полные штаны...возникает вопрос....у вас там все такие....или это отдельные экспонаты???)))))

0

49

Светлана это отдельные экспонаты-они не из нашего райноа.Наши к голове привязывают не баночки а баллноы и за спиной цистерна с пивом,а за собой еще телегу с фисташками и кириешками тащат.

0

50

вчера коту его мега гаршок помыл и на балкон сушиться поставил.а ему в это время видимо приспичило по делу большому...короче горшок высох и проветрился,заношу его обратно в сортир,вижу-коврик около унитаза лежит неровно,поправил-все равно неровно лежит,как будто приподнят..Убираю коврик-там кошачьи какули валяются кучкой..Эта скотина черная не только нагадил,так еще и ковриком за собой прикрыл.Чувствую взгляд в спину,поворачиваюсь-он изза угла выглядывает,смотрит сначала на свой обнаруженый клад,потом на меня взгляд переводит и пулей под ванну )))) наказывать не стал,потму что повеселил он меня! )

0

51

Ух ты...Verhovny
, а у тебя ещё и живность дома водиться?!
А мне вот с детства родители не разрешали....а сейчас подросла и сама в принципе не хочу...точнее хочу..но потом как подумаю, что за этим существом нужно приберать, сразу желание пропадает

0

52

Светлана написал(а):

Ух ты...Verhovny, а у тебя ещё и живность дома водиться?!

ага,водится.... :writing:  раньше таракаааны были...а щас вот-кот

0

53

Вчера сын выдал....
-Мама купите мне снова автомат с лазерным прицелом
-Денис мы тебе уже покупал...и ты его сломал
-Ну мам-м-м!!!....А как я его сломал???...Хотя нет не говорите, а то опять сломаю)))))))

0

54

Светлана  :D

0

55

Нда...жара накрыла город и мозг!...плавится всё и все! 2 праздничных дня пришлось тут парится,но вот сегодня таки выбрался за город на дачу-ну что сказать.....после русской баньки с веничком паром и квасом-жара в 34 градуса-это довольно таки прохладно :)

0

56

Verhovny написал(а):

после русской баньки с веничком паром и квасом-жара в 34 градуса-это довольно таки прохладно

Всетаки Светлана права,ты реально

Светлана написал(а):

хочу сказать тебе наш доорогой Verhovnyо том что ты засранец. Ну как так можно издеваться над народом

)))))))

0

57

kubik да сами вы засранцы! )))

0

58

Кому нибудь знакомо выражение "мозг устал"??? У меня реально устал... :canthearyou:  при чем во сне...что сегодня снилось-это ужос! Почувствовал себя компом в который чтото инсталлят и инсталлят безперерыва-кошмар! щас весь разбитый и просто без сил.а любая мысль-вызывает раздражение и дискомфорт...Что бы это могло быть? :sceptic:

0

59

Вот пипец....стоило мне уволиться и не выходить в эфир. как  тут тишина...я думала мне полгода придеться тут читать то что вы понаписали, а вы...эх...Verhovny, что за плохая реклама)))
Кстати, мои будни теперь состоят в том что я сижу дома и пытаюсь найти работу..переодически бегую на собеседования, но чтото пока тихо...Так что если узнаете что гдето нужны юристы пишите

0

60

Светлана у меня просто основная раболта смешалась с праздниками :) сегодня вот мальчишник был у товарища,а до этого мой ДР + ДР старшего + у меня еще племянник родился )) вобщем я в последние пару месяцев практически пьющий человек...вот и ща во мне сидит примерно литр джина с тоником в перемешку.....вобще плющит!!!...такое ощущение что в центрифуге сижу :)  на форум пока что времени нету,да и не мусорит тут никто особо :) а ты чего это с работой то затерялась то ,товарищ модератор? уж неужто прям вобще никаких вариангтов нету?

0

61

Наконец то!!!  :cool:  наконец то закончился этот мегаотрыв-этот август!
4 свадьбы,9 дней рождений (включая мой) и отпуск!
Печень стенает и вопит "Хватит! Стоп!" :) а мозг тупо хочет уснуть на пару недель :)
В карманах ветер,в кошельку-дырка,в бюджете-дырища!
Вот оно чувство свободы и вседозволенности )))
Прощай клёвое Лето!

0

62

Verhovny и это всё???? написано конечно коротко и с эмоциями! но всё же )) давай истории выкладывай что и как! Про звездопад уже от тебя слышал. А свадьбы? свидетельниц то всех удовлетворил? ;)

0

63

kubik ;) истории позже,пока времени нет писать. Сам то как? лето удалось?

0

64

уже два месяца ниииичего не происходит....кошмааар...

0

65

а что должно быть? хоть что-то?

0

66

Настяконечно должно! когда ничего нет-народ паникует,все чего то ждут..собираются толпами и каждый новый прибывший хочет лично убедиться что ничего не происходит!

0

67

а мы вчера хорошо погуляли) :cool:

0

68

Настя а мы сегодня :-Р

0

69

поподробнее  :flirt:

0

70

Настя ну дык! история за историю :)

0

71

я первая спросила)) :flirt:

0

72

Настя так я ж в аське уже рассказал тебе

0

73

Verhovny быть не может

0

74

Настя исчо как может ))

0


Вы здесь » TimeIsGone » У барной стойки » Будни,мля!