TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » У барной стойки » Будни,мля!


Будни,мля!

Сообщений 1 страница 40 из 74

1

))Отлично начался день! Сделал себе кофе,сел за комп,поставил музыку,достал печеньки....и случайно весь бокал кофе опрокинул! Залило брюки,клаву,стол и пол!! ....переоделся в джинсы-а это нарушение дресс-кода и корпоративного стиля )))) сижу вот теперь и думаю,что всё таки хороший сегодня день!....ведь меня в таком виде теперь никуда не отправят ))

0

2

Самое главное чтобы себе ничего не обжог. Я вот однажды тоже налила себе чаю, и решила по мастерски выжать об чайную ложечку этот милый покетик. А ниточка оказалась не прочная ...оборвалась..ложка отлетела в чашку..чашка опрокинулась...главное что вода в чашке была кипятком полнейшим...благо был уже почти конец рабочего дня и мне пришлось срочно вызывать мужа, чтобы он приехал и отвез меня домой, а потом несколько дней пришлось мазать ноги какой то гадостью, чтобы ожог сал...
вот такой вот коварный пакетик

0

3

Светлана )))))))) отличная цепочка событий! просто чудо,что она не привела к апокалипсису ))

0

4

вот вот
как в фильме Эфект бабочки представляешь, я тут на себя чашку опрокинула, а гдето на другом континенте цунами произошел))

0

5

хехе Я по стольку поскольку не по форме одет-зашёл в кадровую службу и им все рассказал,что случилось,обьяснил свой внешний вид. Они с пониманием отнеслись и сказали что все доносы на меня мне же и отдадут ))) Так что к вечеру этого дня у меня на руках будет личная картотека всех стукачей организации....я ж говорю-день хороший...

0

6

И что у ас так вот просто берут и стучат))) интересно..
Когда этот инциент произошел я работала в иностранной фирме где тоже дрес код серьезный был, так я о временем даже в обычные дни в цевиле стала ходить, а как сюда перешла так вообще расслабилась, даже краситься перестала...влом)))
Народ с той работы видит офигивает

0

7

обожаю на работу по субботам выходить! )) огромное здание в котором кипит жизнь-вымерло!!! хоть нагишом по коридорам бегай-всем пофигу ))

0

8

ага, такая же фигня... работать по вс только в этом и удовольствие, что никого нет! сидишь в офисе ОДЫН))

0

9

Эля ппц )) воскресение-это жесть! до такого у меня пока что не доходит слава богу ))
"Жениться тебе надо,Михалыч.." (с) Дулин,Наша Раша

0

10

Вот он-понедельнег! Перешли на летнее время называется! Проснулся-время 5 утра,снова уснул...снится сон про то что стою в ванной и чищу зубы..просыпаюсь-реально стою в ванной и чищу зубы...прислали спамерский гороскопчик на мыло-так по нему мне сегодня все планы на смарку обещают..

0

11

Пришла на работу сегодня в 8 нуль нуль...рабочий день ачинается в 9, но лучше в 8 и на машине, чем в 9, но на автобусе...меня муж возит))
Сижу, привожу свой фейс в чтото похожее на человеческое директор приходит (неделю болел), и знаете как в сказке про машу и 3 медведев, кто взял ключи от офиса раньше меня, а кто открыл окно раньше меня....
Интересно увидев что я пришла раньше отпустит ли он меня раньше домой))
Мечты, мечты!!!

0

12

Светлана если часы на летнее время не перевел-то врядли...

ЗЫ -Меня директор никак не отпустит!
-ну ты покушай чего нибудь,минералки попей...может отпустит...

0

13

кризис к нам приходит с корочкой хрустящей и жженных сухарей запахом бодрящим! (с) Verhovny

:) вот и настал писец! картриджи в нашей конторе кончаются,новых не закупают,восстанавливать-денег нет,а на заправку партию перебирать-лень....

0

14

Ыыыыы  :D   сегодня 1 апреля! а у меня не просто спина белая,я и сам весь белый! Сегодня оделся во все светлое! Пока никто не догадался сказать что у меня спина черная-не проснулись еще! Сегодня никто никому не верит так что все поручения рискуют остаться невыполнеными )) День смеха,фигли!

0

15

Первыми словами моего директора сегодня были "давай сразу договоримся, не подкалывать, не разыгривать и вообще вести себя адекватно" ...видимо чтото подозревал)))))) :rofl:

0

16

Светлана написал(а):

Первыми словами моего директора сегодня были "давай сразу договоримся, не подкалывать, не разыгривать и вообще вести себя адекватно" ...видимо чтото подозревал))))))

а сам в это время кому нибудь в мягкое кресло из шприца воду накачивал ,да? ))

Зы Светик,у тебя спина белая и коленки сзади испачкались,ЫЫЫЫ )))

0

17

Вчера барсы проиграли Локомотиву в сухую....Сегодня в статусе в аське поставил себе "Локомотив-Чемпион!!!" ...сижу,жду когда придут меня бить  :tomato:

0

18

)) такая вот штука...читаем как обычно,бегло и не задумываясь.

0

19

Дим, я как всегда порожаюсь твоему уму.....прям даже незнаю, как я тебя такого умного и красивого упустила в свое время из виду))))

0

20

Светлана *прочитав-упал со стула*....*стал подниматься,прочитал еще раз,снова упал..ушёл делать себе кофе,а потом- в раздумье*

0

21

кхм..так..давление в норме после кофе... Светлана ,так ведь все что делается-к лучшему! Я,между прочим,редкостный падонок...таких еще поискать..вот....а еще себя щас (уже месяца 3) люблю больше чем других....короче тебе неслыханно повезло,твоему счастью можно только позавидовать и вобще-отличный прикол, 5 баллов! :writing:

0

22

ну и снегопадище!! я зимой то такого не видел! ваще ничё не видно,хорошо что дома сегодня остался.

0

23

чтото как то меня после сытного обеда кроет слегка...будто пьян...компот конечно на вкус был разбавленным,но ведь не в компоте дело...

0

24

А я вот сейчас откушала-с бомж пакетика и салатом летним закусила...живот полный и спать хочется...а до 18.00 ещё жить и жить

0

25

Светлана после бомж пакетика фраза "жить и жить" звучит уж через чур мечтательно...даже не смотря на то что только до вечера  :mybb:

0

26

вот ты зараза)))) а я ж к тебе со всей душой...а он ещё издевается...
у меня организм уже приученый к этой фигне))

0

27

А я кружку новую купил,для кофе,ато старая-слишком маленькая,много раз приходилось в течении дня за водой ходить. :) Теперь вместо того что несколько раз за водой идти-несколько раз в туалет бегать наверно буду....а фигли! Равновесие! Гдето-убывает,а гдето-прибывает...

0

28

:rofl:

0

29

уже целый час нииччего не происходит!  :sceptic: ...всё затихли,чего то ждут...зреет паника

0

30

Verhovny
что кризис и до вашего предприятия добрался?!? или просто все в шоке от вчерашней игры

0

31

Светлана нет,просто реально тупо вот уже несколько часов ничего не происходит!...народ делает свои дела,играет в игры,смотрит кино...и ниичччего не происходит...совсем...даже репортеры щас наверно приедут.

0

32

А я на обед домой ездила :playful:
щей поела, чаю с тортиком ...ммм.....даже умудрилась папу уговорить меня обратно на работу отвезти..вобщем обед удался))))
а ещё я красовки одела и поняла что лучше обуви нет...летаю теперь по офису))

0

33

Светлана Да! кроссовки с юбкой и пиджаком послешей с тортом-это самое лучшее что есть на Свете  :D

0

34

Ну во первых на работу я могу приходить в чем хочу...(сегодня это брюки и свитер)...а во вторых с красовки с моими брюками выгледят неплохо, да и юбка бы тоже не плохо смотрелась...подлецу всё к лицу  :whistle:

0

35

мда...работы всё копится и копится,а делать-ниччего не охота :) скорее бы на пляжик,да в волейбольчик!...ээх...

0

36

А у меня вообще дома ремонт заканчивается...я бы лучше дома ремонт доделала, чем на работе сидеть...ведь чуть чуть осталось...ааа.а....отпустите меня с работы!!!!

0

37

уфф...славно покушали на обед :) ...пойду ка я пожалуй спать

0

38

А мы сегодня в мак в обед ездили, муж возил....люблю его за то что он меня иногда подкармливает)))

0

39

Светлана  o.O  в Макдональдс муж возил!?? сам лично!!??.....кхм...а ты уверена что он это именно изза любви делает?....я б на твоем месте насторожился...

0

40

Не успела закончится весна как снова зима вернулась :) Пробки на дорогах,снег,гололед и 22 апреля! Походу это души Ленина и (чтоб ему на медленном огне гореть) Гитлера мстят русскому духу за его непокорность....но эта радость была бы не полной без коробочки свежих заварных пироженных и чашки горячего ароматного кофе,которые расположились у меня на столе и ждут когда я допечатаю это сообщение :)

0


Вы здесь » TimeIsGone » У барной стойки » Будни,мля!