TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Соблазнение » Новая ОЖП.


Новая ОЖП.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет!
С прошедшими праздниками Всех!
Пишу сюда по новой красивой ОЖП, да бы не накосячить и действовать под вашим чутким руководством.

Ситуация такая:
Есть ОЖП. Ей 23. (Мне 24). По моей карте 6-7.
Знакомы давно в принципе. Не общались тоде давненько. (все общение было исключительно в вирте.) Ну как-то не было у меня особого интереса к ней. Тут недавно увидел ее новые фотки и что-то дернуло меня взять у нее телефон, в общем познакомиться поближе. Так я и сделал. Телефон дала чуть-чуть поломавшись, но без проблем) Причем сначала один номер, я позвонил через неделю - недоступен. Написал ей, типа зачем номера не свои даешь? Она ответила: "ой, а тот сейчас сломан, у меня другой номер: *** *** ** **)". Все ок, сразу же написала свой новый...

Девочка мне симпатична. По фоткам видно - мажорная, ходит по дорогим ресторанам. Подруги у нее такие же. С парочкой знаком, только тоже в вирте. У подруг этих мужики взрослые, при бабле. Такие бывшие "бандюги".
У этой же ОЖП ни на одной фотке нет рядом мужика.

Собственно телефон взял...
И началось: перед тем как позвонить, включился ВД, в голову полезли странные неадекватные мысли. появился какой-то страх. При том, что со всеми остальными ОЖП-подругами, знакомыми общаюсь свободно и никакого страха нет.
Вроде бы ВД подавил.
Звоню ближе к вечеру:
Я: Привет самой прыгучей девушке, которую я знаю! (прыгучей - это наш с ней свой прикол)
Она: Хмхмхмхмх. Не такая уж и прыгучая) А это кто?
Я: Не сочти меня еще одним своим тайным поклонником. Это известный, красивый артист *******.
Она: Ойуууууииии!!!! Привет-привет!
Я: Ты чего там творишь интересное?
Она: бла-бла-бла....... У меня дела. Сейчас поеду к подруге... бла-бла-бла
Я: У меня тоже дела до вечера, но к 23:00 примерно освобожусь. Буду в центре. Ты будешь там к этому времени?
Она: Я не знаю пока. Не могу точно сказать.
Я: Ок. До скольки тебе звонить можно, если что?
Она: До 2 спать точно не буду.
Я: Хорошо. Как освобожусь - наберу. примерно в 11-12 часов.
Она: Ок.
Я: Пока.
Она: Пока.
вешаю трубку...

По интонации ее голоса, мне показалось:
1. Была рада слышать, когда я назвался.
2. Было волнение с ее стороны.  Да и я волновался тоже.

Потом я ей больше не перезванивал, ибо понял, что не готов еще с ней встретиться, понял, что буду косячить. Видимо значимость завышаю...
Собственно пишу сюда, чтобы вы наставили меня на пусть истинный.

P.S. Спрашивайте, доп. инфу предоставлю.

0

2

gustava написал(а):

По фоткам видно - мажорная, ходит по дорогим ресторанам. Подруги у нее такие же. С парочкой знаком, только тоже в вирте. У подруг этих мужики взрослые, при бабле. Такие бывшие "бандюги".

что за херня??? тебе то до всего этого какое дело? Я ж тебе не раз писал-будь личностью,веди себя как личность-и такие вопросы даже волновать тебя не будут. Ты чтоли гадалка чтобы по фоткам о людях судить? В инете мало кто выкладывает фото с огорода в галошах или дома у старого ковра на стене. Не ведись.
Вызвон нулёвый,то есть неинформативный и ничего не значащий.
Цель твоя?

ЗЫ тебя тож с праздниками :)

0

3

Да, это херня полная, но значимость ее это определенно завышает)
Надо потренироваться "не обращать внимания" на такую срань...

Цель - соблазнить так, чтобы сама хотела меня. И секс!

Отредактировано gustava (2010-01-20 14:56:42)

0

4

сначала это

gustava написал(а):

Надо потренироваться "не обращать внимания" на такую срань...

думаю знаешь КАК ;)

0

5

Verhovny написал(а):

сначала это gustava написал(а):Надо потренироваться "не обращать внимания" на такую срань...думаю знаешь КАК

Не виртуалить ;)

P.S. С девочкой после того телефонного разговора вообще не общался больше.

0

6

gustava вобщето я ВВП имел в виду...

0

7

Verhovny написал(а):

gustava вобщето я ВВП имел в виду...

Я о том же.
В инете не сижу почти. Если только поздними вечерами бывает...
Сейчас работа, спортзал. Постепенно добавляю в саморазвитии... ;)

Вернемся к ОЖП. Думаю в театр ее пригласить.

0

8

gustava думаешь-приглашай.В чем вопрос то? ждешь плана действий? нуначнем щас мусолить-что толку? Основной ключ к успеху-не надо суеты лишней.Сказал-сделал.Всё.По мужски.Но без грубости и хамства.

0


Вы здесь » TimeIsGone » Соблазнение » Новая ОЖП.