TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Мото и Авто » Машины.Кому какая нравится?


Машины.Кому какая нравится?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Особо не привередлив к внешнему виду,но предпочитаю хэтчбеки )) А сейчас бы,будь возможность, взял бы opel astra GTS трехдверный.

0

2

любая,лишь бы ездила,не ломалась и с музыкой.
а если серьезно,lamborgini gallardo  :hobo:

Отредактировано koresh3 (2009-05-18 12:38:56)

0

3

koresh3 я такую даже на вкладышах жевачки Turbo не видел....Фотку в студию!

0

4

Привет всем!!! Можно к вам в общение?!?!
Мне вот разные машины нравяться...из стареньких мне очень опель рекорд нравиться...это у нас первая машина была когда мы пожинились....
Сейчас у нас четырка...не плохая машина...в принципе на время кризиса пойдет....
А так я вообще хочу субару форестер новый, красивая машина, и мощная к тому же....подстать моему характеру))ю

0

5

Светлана Субарууу )) мечта моя...но блин пока что только мечта...

0

6

Verhovnyмечта у челоека должна быть...а без нее ни как...и она как цель к которой стремишься
--http://auto.mail.ru/common/view.html?page_id=user_catalogue_model&model_id=1394&photo=1

0

7

Светлана с такой точки зрения-это тогда все таки цель ))) Субару привлекает...есть в ней чтото такое уникальное,причем в каждой модели.Отличный образец автомобиля с "душой"

0

8

хочу А3...
чёрную, тонированную, суперакустика, литьё и все дела))

0

9

Хочу такое авто

0

10

ну или такую

0

11

Последнюю чуть не купила в прошлом году...благо ребята из Шниваклуба сказали что фигня...в москве есть фирмы которые покупают дешевые раздолбаные машины, марафетят их по полной (в тоже время по очень низким для себя ценам) и продают в тридорого....
вот так и законилась моя мечта о Шниве((

0

12

Verhovny написал(а):

Особо не привередлив к внешнему виду,но предпочитаю хэтчбеки )) А сейчас бы,будь возможность, взял бы opel astra GTS трехдверный.

ну и вкусы у тебя Verhovny!!! :crazy:

0

13

фото в студи :cool:

Отредактировано koresh3 (2009-05-18 12:37:43)

0

14

Лэнд Ровер Дискавери 3
Кадиллак Эскалэйд

мне бы одну из них и я буду счастлив )))

Отредактировано tatarin (2009-09-15 10:22:17)

0


Вы здесь » TimeIsGone » Мото и Авто » Машины.Кому какая нравится?