TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Обо всём! » ИГРА В ИМЕНА


ИГРА В ИМЕНА

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

давайте поиграем )

Дмитрий

0

2

tatarin "антидопинговая тема"? )) кхм..ну хорошо (пых-пых....раскумарил,передал дальше по кругу)

Индира

0

3

Андрей

0

4

tatarin на ка,пыхни тоже  :offtop:

Елисей

0

5

передаю трубку

Емельян

0

6

Нестер (пых-пых...выпустил колечко дыма)

ЗЫ заметил что имена какието идут...мягко говоря нестандартные для нынешнего времени.

0

7

Радмир (а вот вам сказал tatarin и передал трубочку)

0

8

(принял трубку,посмотрел на небо...пыхнул,довольно прищурился и выдал) : Ростислав

0

9

(сделав две затяжки, сказал) Владимир (Володяяяяяя)

0

10

Владимир-это хорошее имя.....Владимир для России много чего сделал-что князь что президент что примьер...Правда был один Влдаимир который кровью страну залил, и есть мнение,причем не только мое-что сделал это безосновательно и в ущерб родине..ну да Бог ему судья...
(посмотрел задумчиво на небо,сделал затяжку и пустил струйку дыма)...Роман...

0

11

(ну мы и надымили сказал татарин и передал косячок дальше сказав) Николай

0

12

(забил трубку по новой,вдохнул ароматного дыма...) А кто сказал что на Й имен нет??..мы же не только русские имена гутарим  ;) .....Йозеф

0

13

надымили....
Настя)

0

14

Настя ктото накурил,А ктото уже хороший пришёл..тебе вобщето на "Ф", Настасья...может Фнастя?  (пых,пых,пых.....)

0

15

можно и так)
может загнуть ветку и в ассоциации?

0

16

Настя Анастасия,никто не мешает тебе создать отдельную Тему и играть в ней в Ассоциации. А тут либо пиши имя на Ф либо получишь варн ))))))) так и скажи что не знаешь!..на вот,затянись (передал трубочку Насте,себе плеснул коньяка в рюмку и задумчиво посмотрел на ломтики лимона...)

0

17

ФатЫма!

0

18

("нифига себе девушку вставило при виде труюки"-подумал Верховный...и отставил стопку коньяка в сторону...покосился на стену где висел плакат изображающий девушку с большой грудью..) Анфиса! (и про себя добавил: "Чееееехова" :))

0

19

Анастасия)

0

20

Настя разве это имя? это же почти твой ник! ....хмм....(перевёл взгляд с Чезовой дальше...увидел пальму в ведре..) Яна !! (и где тут связь?..пальма..ведро...Яна..никакой логики...хммм)

0

21

Ашот

Отредактировано tatarin (2009-11-12 17:25:46)

0

22

Турсунбек!! (именно благодоря ему нам есть что пыхтеть :)  )

0

23

Корней

0

24

Елена :flirt:

0

25

Настя вобще то на Й имя то называть надо! схалтурила в надежде что никто и не заметит?? ;) Даю тебе шанс реабелитироваться АКАКИЙ (надо трубочку то по новой забить....скурили всё....)

0

26

Аркадий  :flirt:
(кто-то несколько раз схартурил сам, погляди посты выше)

0

27

Настя чего это схалтурил?????? нука пожалста цитатами покажите ка ! )

0

28

посмотри первые два поста например
где во втором имя на "й"?
или третий и четвертый

Ильнур

0

29

Настя ой,ну ладно,ладно! в конце концов Верховный я или нет!? :)  (просто мы тогда еще трубочку не раскочегарили как следует...)

Роман.

0

30

йййес!!!))) :P

Назлия :flirt:

0

31

Яромир  :mybb:

0

32

Регина :music:

0

33

:tomato:  Агафья

0

34

Яна

0

35

Настя чё на?? ты на? (ммм....хороший табачок-с..пых-пых....tatarin ты гиде,собрат мой? я ить один всё скуру,Настасья пока не горит желанием трубку мира перенимать..пых-пых..)

Аслан  (вроде говорят что переводится как Лев,но звучит как Аслан..причем реальный такой длинноухий ИАкающий Аслан...)

0

36

Наиля  :flirt:

ДИМОН ЗАНЯТ..ШЛЯЕТСЯ ГДЕ-ТО ДО САМОЙ НОЧИ...

0

37

Настя о каком Дмитрии речь ведем? Если ты про tatarin ,то в реале его имя на О начинается и уж совсем не Дмитрий. (пых-пых) поделишься темой? ;)

Яков

0

38

значит ошиблась, ну не важно)  :flirt:

Вита

0

39

Настя не ошибается тот кто ничего не делает и не думает :)

АфанасиЙ

0

40

я в курсе

Илья

0


Вы здесь » TimeIsGone » Обо всём! » ИГРА В ИМЕНА