Сборная ЧГМА (Челябинск)
- Все мы знаем мы знаем историю Ивана Сусанина, обычного русского мужика, который завел Польское войско в лес. К нам в руки попал дневник одного из поляков.
---
- День первый. Настроение бодрое. Сразу нашли проводника Ивана. Сусанин сказал от него не отставать и выпил первый стакан водки.
---
- День третий. Настроение бодрое только у Сусанина. Ваня сказал, что дойдем за три дня, и показал нам почему-то один средний палец. Наверно неграмотный.
---
- День восьмой. Вчера Иван, на примере Стэфана, показывал как он ненавидит москвичей и что готов с ними сделать. За москвичей страшно, за Стэфана стыдно.
---
- День девятый. Иван взял взаймы все наши деньги, когда мы спросили, когда он нам их отдаст, он почему-то расхохотался и сказал, что вернет первого числа, опять показав средний палец.
---
- День десятый. Стефан наступил на ежа, теперь еж путешествует с нами, издавая при каждом шаге Стефана забавный звук.
---
- День одиннадцатый. Ночью кто-то украл у нас одежду, подкидывал ее в костер, и орал русские песни матом. Иван сказал разберется…
---
- День Двенадцатый. Сок испортился, и мы хотели его выбросить, но Иван набросал туда дрожжей и приказал нести его дальше.
---
- День пятнадцатый. Иван разделся до гола, обмазался медом, обвалялся в перьях и с криком залез на сосну посмотреть в даль. Видимо сок готов!
---
- День шестнадцатый. Уговорили Ваню построить шалаш. Он набросал хворосту, сказал, что завтра закончу.
---
- День семнадцатый. Иван научил нас русскому слову – Авось. Авось Штефан победит голыми руками медведя. Сказал что в следующий раз должно сработать.
---
- День восемнадцатый .Иван рассказал страшную историю, ровно в полночь из лес а появляется страшное волосатое небритое чудовище и пьет у всех водку, если ему не налить, то оно пнет сапогом по тупой польской морде. Поняли.
---
- День девятнадцатый.. Иван заставил нас всех жрать муравейник, утверждая, что это торт.
---
- День двадцатый. Подрались йозеф и кшиштоф, со слов Ивана начистили друг другу йозу и напинали под кшишту.
---
- День двадцать первый. Предложили Ивану идти на север, а он предложил в такую сторону, которую мы не знаем.
---
- День двадцать второй. Сегодня насушили побольше грибов, ведь дорога впереди длинная, объемная и светится.
---
- День тридцатый. Стало очень холодно -45, вся водка замерзла, Иван гордится собой он уже два часа не пьет, а грызет.
---
- День тридцать пятый. Иван сказал, что сегодня масленица. Играл на балалайке, бубнил что-то про блины и сжег Кшиштова, как символ уходящей зимы.
---
- День сороковой. Иван сказал, что больше не будет давать мне еду в долг. Сказал, что готов меняться на ружье, но что я за поляк без ружья.
---
- День сорок второй. Да хрен с ним с ружьем.
---
- День сорок третий. Да хрен с ним с одеялом, сапоги жалко.
---
- День сорок четвертый. В пришипе, я Даше соглашен, што жолотые жубы в Лешу, это рошкошь. Когда же у него кончится сок.
---
- День пятидесятый. Мы встретили какого-то купца. Почему-то Иван стал нахваливать почки Кшиштова.
---
- День пятьдесят второй. Ваня сказал, что подходим к Москве и приказал перевести часы на два часа в перед. Через пару минут сказал, что уже поздно и пора спать.
---
- День восемьдесят второй.Случайно в лесу встретили жену Ивана оказалось что в России есть люди которые могут навалять Ивану
---
- День какой-то. Идем по месту где нет лопухов, так сказать санитарная зона!
---
- День Х. Хорошо живем, идти еще далеко, поляки все уроды, извините, кажется, Иван нашел мой дневник.
---
- День последний. Мы поняли, что Сусанин нас обманывает, но как сказать это крепкому, увешанному клещами русскому мужику, если он только что открыл вторую банку сока.