TimeIsGone

Объявление

Рыцари Стихий Тебя Ждут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeIsGone » Соблазнение » Как лучше сейчас поступить?


Как лучше сейчас поступить?

Сообщений 41 страница 80 из 87

41

gustava я те по простому скажу,уж без обид пожалста: по**ал бы ты хоть одну девчонку-у тебя эту хмель на всегды бы выветрило. Подумай головушкой над своим состоянием тщательно. Сам себе отращиваешь геморрой.

0

42

Хоть одну - любую, ты имеешь в виду?
Да, я так и не тра*нул никого с момента моего знакомства с ОЖП.
Честно, просто нет желания чтоли... А ОЖП я хочу, причем пипец как! Ну не насильно же себя заставлять тра*ать другую? Или я сам себя обманываю?

0

43

gustava знаешь как это можно назвать? Синдром прищемленой пиписьки!

0

44

А как с ним бороться?
У меня такое ощущение, что я уже совсем е*нулся по красоте... Типа больше ни одной красивой телки не вижу кроме ОЖП...
Вот это самое хреновое(

0

45

gustava перечитай тему еще раз свою-тут нет смысла повторять одни и те же советы.
Можешь дальше косячить,пока не надоест.

0

46

Т.е. все по новой...

Сегодня закупил еще пару шмоток, надел.. Уверенности определенно прибавило...
Главное СЛПД.

Надеюсь, все получится ;)

0

47

gustava никогда сам себя не обманывай

0

48

Любовь, а в данном случае завышение значимости, глаза слепит((( И как можно что-то рассмотреть, если ты втюхался по уши...
На самом деле, ни один совет не даст результата, пока значимость завышена.
Необходимо придти в себя для начала!
А потом как жить???
По принципу "Трахнула мозг - пошла на хер!" ????

Вот тут я подготовил список основных моментов-причин, по которым я не могу оставить эту ОЖП скажем, на несколько месяцев:
1. Не хочется чтобы её кто-то другой трахал.
2. Нет желания сдаться, так как ни ..уя себе я не могу её завоевать.
3. Вдруг выйдет замуж, забеременеет и т.д.
4. Такие эмоции как она мне никто не даёт.
5. Чувства к ней

Мне страшно становится от того, что я ее больше: (по приоритетам)
- никогда не увижу
- никогда больше ей не понравлюсь и она не влюбится в меня
- у нас с ней никогда ничего не будет

Как с этим бороться? Как самого себя переубедить?

P.S. Верховный, можешь дать мне конкретные ссылки на конкретные материалы, где я могу почитать все на тему техник. От простых до переноса влюбленности и НЛП прогрузов...??? Я бы многое понял, думаю...

_

Отредактировано gustava (2009-07-04 21:40:11)

0

49

1) а ты думаешь вот она с подругой сидит щас сдвинув колени и ждет когда ж ты смелости наберешься,да? Поверь,у неё бывают мужчины,причем они пока что намного лучше тебя.Будь у тебя опыт в общении с девушками-ты бы этим вопросом даже не задавался
2)А зачем сдаваться если ты изначально начал с самого низкого уровня? ты итак в жопе и в грязи.
3)Ну и что??? радуйся что не за тебя. Не познав близость с женщиной не стоит думать о женитьбе на ней,так как секс-это необходимый и обязательный

0

50

1) а ты думаешь вот она с подругой сидит щас сдвинув колени и ждет когда ж ты смелости наберешься,да? Поверь,у неё бывают мужчины,причем они пока что намного лучше тебя.Будь у тебя опыт в общении с девушками-ты бы этим вопросом даже не задавался
2)А зачем сдаваться если ты изначально начал с самого низкого уровня? ты итак в жопе и в грязи.
3)Ну и что??? радуйся что не за тебя. Не познав близость с женщиной не стоит думать о женитьбе на ней,так как секс-это необходимый и обязательный спутник отношений.А если нет секса-то тоношений нет.Не тупи.
4) Эмоции она тебе дает? То есть ты не хочешь их терять? Значит тебе нравится страдать сопливить и унижаться ;) тогда не понимаю что ты здесь ищешь.
5) это чувства не к ней.А просто желание утешить свое оскорбленное мужское достоинство.Хоть чтото в тебе еще есть но понимаешь ты это чтото неправильно. Тебя отвергли,от тебя отказались,ты не лучший и не личность(что важно!).В их глазах(ОЖП и подруга) ты всего лишь сопливчик который не знает то ли ему вздрочнуть то ли пойти под окна ОЖП поплакаться.

-будешь в таком темпе продолжать,она сама сделает все чтобы тебя не видеть.На зло.
-влюбляются до секса,а после-могу и разочароваться.Жестче надо быть.Соблазняй.
-а вот это очень даже может быть.Только переживать не стоит.Это наоборот тебе руки должно развязать.

gustava написал(а):

Верховный, можешь дать мне конкретные ссылки на конкретные материалы, где я могу почитать все на тему техник. От простых до переноса влюбленности и НЛП прогрузов...??? Я бы многое понял, думаю...

ты литературы поначитался больше чем можно за рах уместить. Не будет так,что дам я тебе ссылку на какую нибудь статью,ты её прочтешь,сделаешь как надо и она будет твоей. не Волшебной Таблетки.
Я тебе писал ВВП-иди в поле. Любые техники,любая теория -ничто без практики. Тебе был дан совет Игнор и прокачивай себя в общении,прокачивайся духовно. Никакие крышесносы,никакие действия мгновенно вот так вот не спасут ситуацию. А судя по отму что ты вот так загоняешься сомнение берет по поводу того что ты прям уж так хорошо провел эти 11 дней и не парился.

Если сомневаешься в моих словах и советах-создай тему на пикапе.Уверен по мимо воды от новичков и идиотских советов типа "едь к ней и засоси" или "крышеснос и трахай!Классика!" найдется пара опытных стариков которые тебе скажут то же что и я-ИГНОР и занимайся СОБОЙ. ВВП и СЛДНД.РАСТИ. ИГНОР. Я тебе писал про вконтакте-ты не послушал.Как видишь опять тебе этот вирт боком вышел.
Думай,решай.Всё что можно было посоветовать-я тебе посоветовал.

0

51

А как бороться вот с этими "накрываниями":
то по* на нее, то хочется прибежать к ней, обнять, целовать...
как-то волнами накрывает(

0

52

gustava Т10Д

0

53

Verhovny, как-то я сразу не увидел тему: "FAQ по серьезным отношениям от Da_V".
Зачитался...
Про БЗ. В который раз понимаю, что сам же завысил значимость и от этого все мои проблемы.
Сейчас пытаюсь юзать "НЛП метод понижения значимости", получается, но с трудом. Очень тяжело представить разорванную связь с ОЖП. Что-то "не отпускает"... не могу понять что...

У меня вот такой вопрос: друг один говорит постоянно: пикап - это ни что! если встретишь настоящую любовь, взаимную, то и пикап просто не нужен будет. В общем, он не верит во все эти техники, теории и т.п. Считает, что "настоящая любовь не нуждается во всех этих приемах соблазнения, ЛТР..."
Я считаю, что в любом случае отношения себя изживают со временем, любовь проходит. А как раз методы из пикапа помогут эти отношения обновить чтоли, придать новых сил им и т.д...
Что думаете?

Отредактировано gustava (2009-07-06 18:35:40)

0

54

gustava написал(а):

как-то я сразу не увидел тему: "FAQ по серьезным отношениям от Da_V"

потому что у тебя не было вобще никаких отношений. До секса-все просто и понятно,если не тормозить.

gustava написал(а):

Я считаю, что в любом случае отношения себя изживают со временем, любовь проходит. А как раз методы из пикапа помогут эти отношения обновить чтоли, придать новых сил им и т.д...Что думаете?

вопрос не для этого топика и не для этого раздела. А чтоб слова друга понять-посмотри как он живет.Если его-его жизнь не парит,то пофиг как и что думать,но просто нашел свою волну. Пикап-это в том числе и красивые длительные отношения по полному согласию и взаимопониманию.

0

55

Самое херовое то, что мне "нравится" находится в этом состоянии. Не то, что нравится, а просто привык я к нему и ничего не хочу делать, чтобы выбраться из него.
мне нравится, когда меня жалеют.
я совсем забыл что такое бороться.
Я хочу, чтобы пожалели, сказали: "ай яй яй, какая плохая девочка, не хочет быть с таким хорошим мальчиком"!
мне нравится плакаться.
это неправильно!
Это надо выкинуть из себя!
Привык к тому, что плачусь друзьям, родным, подругам... "Пожалейте меня, мне так плохо".
На самом деле, я просто никчемный сосунок, которого не то, что полюбить могу, а на котором просто будут "ездить" как хотят!
Видимо, я боялся признаться сам себе во всем этом... Или не хотел...

Люди, если кто-нибудь окажется в такой же ситуации как и я сейчас, знайте в первую очередь признайтесь себе в том, что Вы выглядите просто маленькими мальчиками, которых нормальные телки шлют на ХУ* за спиной и Вам не поможет ничего, кроме Вас самих!

Только работа над собой спасет от этой глубочайшей пропасти!

0

56

Как избавиться от синдрома защемленного яичка???
Боюсь, что с другой девочкой у меня просто не встанет сейчас(

0

57

gustava гыгы "не встанет" )) далеко метишь! ты сначала просто с другой девушкой порпобуй контакт наладить и свободно пообщаться.А встанет или нет-то уже дело десятое.

0

58

Приветствую, Друзья!
Только что приехал с отдыха....
Все встало как надо)

СЛДНД сделал. причем с 4 разными ОЖ.
Сделал Т1Д.
Встретил там свою первую любовь. Пообщались очень мило. Что-то даже внутри меня, так сказать, начало напоминать о прошлом...)
Может правильно говорят, любовь не может пройти совсем?

Вернулся домой, значимость моей ОЖП определенно упала, но чувствую, что еще не на нужный уровень. Тянет с ней встретиться.

0

59

gustava раз тянет встретится-значит ничего пока что не упало. Про Т1Д филд отпиши пожалста,очень интересно :)

0

60

Пи*дец! только что узнал что моей этой ОЖП не 22-23, а 25 лет. Ты не думай ничего, я не пытался ничего выяснить, пробить и т.п. Это чисто случайно получилось, с общим знакомым общался и он сам типа проговорился или еще что...
Что думаешь, Верховный по этому поводу?

Про Т1Д филд отпиши пожалста,очень интересно

Ок! Сегодня отпишу. ;) Чуть позже

Отредактировано gustava (2009-07-22 18:41:06)

0

61

Т1Д.
Дело в клубе было.
Мне знакомый показал НАШ столик, когда я туда подошел, там сидела девушка лет 30. В итоге, как потом выяснилось, ей 32.
В который раз я убедился, что все зависит от твоего ВС. В любом другом случае, я бы не то, чтобы заговорить, я бы присесть рядом не осмелился бы с ней...
А тут, весь такой на позитиве (такое состояние, что тебе, мягко сказать, по* на все), после встречи со старыми друзьями, с первой любовью, после 3 СЛДНД... В общем я чувствовал в себе ТАКУЮ уверенность!
В общем с улыбкой на лице, искренней улыбкой я подхожу, слегка наклоняюсь над ней, рукой касаясь своей груди, говорю: "Густава", перевожу руку на нее, она: "Оля". Беру ее руку, целую, глядя прямо в глаза, говорю: "очень приятно". Мне показалось, что она была несколько удивлена таким поступком.
Присаживаюсь рядом, наливаю по бокалу вина... Поднимаем, говорю: "Я хочу выпить за знакомство с такой великолепной девушкой! Надеюсь ее душа так же красива, как и она сама." Она улыбается, тянется чокнуться... Говорю, глядя ей в глаза: "на брудершафт"...
Далее поцелуй в губы, но не засос.
Потом стандартная беседа о ней, обо мне. Шутки, небольшие подколки с мой стороны. СДК. У нее К++++.
Приходит какой-то мужик. Садится рядом с ней с др стороны. Начинает ей что-то зачесывать. Ну я думаю, может ее МЧ, т.к. она сказала, что у нее ребенок уже есть. Короче я отваливаю в сортир.
По возвращению наблюдаю такую картину: чувак сидит гладит ее шею, но молчит и на лбу его отчетливо читается надпись "НЕ РЕСУРС!".
Замечаю взгляд девушки, смотрит на меня и едва заметно мотает головой. Тут я все понимаю, улыбаюсь. Начинает звучать медленный танец и я ее приглашаю... Соглашается.
Пока танцуем, расспрашиваю ее что за чувак, кто это и т.п. Отвечает: "да так, привязался один, весь вечер не отходит от меня. А ты что, ревнуешь??? *улыбается*". Не знаю что это, проверка или нет. Да и в тот момент мне было откровенно на*рать, я был на позитиве, моя душа пела в тот момент!
Я даже не помню, из головы это шло или откуда-то глубже, но я ответил так: "Ревновать - участь слабых, неуверенных в себе людей. *улыбаюсь, подмигиваю*". 
Она отвечает: "Значит, ты прям такой из себя уверенный, сильный, готовый рискнуть?"
Я ничего не отвечая, смотря ей в глаза, засасываю и руки мои гладят ее тело. СДК до свидания!
Потом мы еще тусовались где-то мин 20-30 в этом клубе. Того чувака и след простыл.

Что я хочу сказать:
По сути, мне даже никакие подстройки использовать не пришлось. Не надо было переводить голос на "грудной", там и так ничего не слышно было...
Я активно использовал жестикуляцию, кинестетику и был просто на позитиве.
Когда девушка сама тебе говорит: "Я уже вся мокрая...", а при этом особо никакого ресурса ты не затратил, поверьте, - это нечто!
Последнее, что я сказал ей в этом клубе, было: "Поехали ко мне"....

Да, забыл указать параметры: Ей 32 года, мне 23. Она твердая 6-ка. На лицо симпотная, но фигурка чуть подкачала. На момент соблазнения, я был 9!))

P.S. По привычке здесь отписал, надо было в филдрепортах? Извиняйте, в след раз там отписывать буду...

Отредактировано gustava (2009-07-23 14:40:28)

0

62

Вот я и приехал с моря...
Все прошло отлично! Отжигал по полной!)))
СЛДНД + Т1Д... Курортный роман в общем)

Там забыл о своей ОЖП полностью)
Сейчас вернулся совершенно другим человеком. От завышенной значимости не осталось ни следа...
Не успел выйти в инет, ОЖП уже пишет в аське: "Привет! Привет! Ты уже дома???))))" Времени ответить не было сразу, поэтому ответил через час где-то и без особого энтузиазма, как с друзьями общаюсь: "Привет!) Ага, только приехал...".
Зашел в контакт, выложил фотки с Моря. Там от ОЖП приветственные сообщения...
В общем опять начинается.

Я сейчас на позитиве и не хочу опять уходить в себя и завышать значимость. ;) Как быть не знаю... Игнорить-то тоже не вариант. Просто общаться как с другом?

0

63

Ну что, Верховный, встретился я с ОЖП.
Все по порядку:

Вызвон во вторник.
Звоню, не взяла трубку.
Через мин 10 перезванивает:
Стандартный диалог, привет как дела и т.п.
Отвечаю со всей серьезностью в голосе, есть немного волнуюсь (хоть сам и на позитиве).
Потом говорю: "давай завтра в кино".
О: "Ну, давай!" (с позитивом в голосе).
Я: "Отлично. Тогда я тебе завтра позвоню днем, скажу время когда свободен буду."
О: "Хорошо"
Я: "Ок, пока." кладу трубку...

Вызвон в среду. (в обед звонил - 13:30)
Я: "Привет, давай в 20:00 там-то"
О: "Ой, густава, сегодня не знаю как получится. Работы много. Скорее всего домой придется взять. Позвони мне ближе к концу рабочего дня, если успею разгрести все, то идем."
Я: "Хорошо. Ближе к вечеру наберу"

Звоню в 17:50.
Я: "Ты определилась во сколько освободишься?"
О: "Сегодня не получается, работы много возьму домой. Завтра в 16:00 освобожусь. Давай завтра?"
Я: "Завтра не знаю. Занят сам буду не знаю до скольки. Я тебе позвоню."
О: "Договорились."
Я: "Пойду в футбол играть, пока."
О: "Пока" кладу трубку.

Вызвон в четверг. (в 15:30)
Не берет.
Перезванивает через мин 7.
О: "Привет!" (голос позитивен)
Я: "Привет!" (тоже стараюсь быть позитивным, но не очень получается)
Я: "Что делаешь?"
О: "Да вот у подружки в больнице. Врач тут заходил, поэтому не могла говорить..."
О: "Тут операцию подружке будут делать..." бла-бла-бла...
Кладет трубку.
Перезваниваю черз сек. 30
Я: "Деньги закончились?"
О: "Нет, врач снова заходил..."
Я: "Я освобожусь ближе к 19:00."
О: "Давай примерно в это время. Ты где будешь?"
Я: "Давай в 19:30 у кинотеатра. Надеюсь, Джонни Д ты не смотрела?"
О: "Смотрела. Мутный фильм. Не ходи на него."
Я: "О, там премьера Бросок Кобры, давай туда?"
О: "Я доеду домой, посмотрю в интернете что идет и во сколько. У тебя есть интернет под рукой? Надо посмотреть начало и конец сеансов, т.к. мне в 21:00 надо освободиться."
Я: "Сейчас нет. Через час примерно будет."
О: "Посмотри, перезвони тогда, ок?"
Я: "Хорошо, гляну. Через час наберу"
О: "Давай" Кладем трубки.

Звоню в 16:20
Я: "Ну что, вот я смотрю..."
Я: "Бабник идет. Начало в 19:05. Конец в 20:40. Как раз ты и освободишься к 21:00"
Я: "Давай в 18:40 у кинотеатра"
О: "Густава, я не успею, мне еще домой надо заехать. Что-то сделать"
Я: "К 18:50 успеешь?"
О: "Могу опаздать. Давай в 19:10. Там все равно пока реклама идет Не волнуйся."
Я: "Давай в 19:00"
О: "Ок. В 19:00"
Я: "До встречи" кладу трубку.

Встреча.
Приехал в 18:55.
Жду.
Стоюсь весь такой серьезный. Вы бы видели выражение моего лица)
Она опаздала на 5 минут.
Увидел ее, расплылся в улыбке. Смотрю прямо в глаза ей.
Она меня заметила, тоже улыбается.
Издалека показывает рукой: пойдем быстрее, типа фильм сейчас начнется.
Подхожу к ней, целую. Подставляет щеку.
Как дела? Все отлично! Стандартные диалоги по пути к кинотеатру.
Заходим в кино. Там очередь за билетами.
Я: "Ты хочешь в кино? Я честно говоря не очень. Пойдем лучше в суши баре посидим..."
О: "Давай."
Только отходим от касс.
О: "Может, все же кино?"
Я: "Нет, пойдем в суши. Там и поговорить нормально можно. А в кино громко и душно."
О: "Хорошо"
Я: "Можно сюда зайти" Показываю на другую сторону улицы, там суши бар.
О: "Давай лучше вот сюда. здесб за углом есть суши бар."
Я: "Идем"
Должен сказать, я волновался, но не показывал виду.
Пока шли, болтали о том о сем, неловких пауз не было в общем-то. Если не считать 2-х секундных пауз. но они быстро заполнялись диалогами.
Беру у нее пакет, типа давай понесу.
Отдает.
Спрашиваю, что в пакете. Говорит, что рюкзак, надо передать другу, который сегодня улетает...
Заходим в суши.
Долго выбираем, что будем кушать.
Пока заказ готовится, общаемся... Я немного волнуюсь. Но стараюсь сохранять хладнокровие. Голос самый "грудной" пытаюсь включать.
Получается так, словно мужик какой-то таким басом говорит)
По ней видно, что она тоже волнуется...
Пока разговариваем, я действительно пронзительным взглядом смотрю ей прямо в глаза. она не отводит.
признаюсь, мне стоило большого труда, не отвести глаза первым. Но я ее "переборол".
И потом на протяжении всего общения я почти постоянно смотрел прямо ей в глаза.
Постепенно обстановка стала разряжаться. Я чувствовал прилив уверенности...
Начались шутки, мелкие подколки.
Рассказал ей шаблонную историю "почему девушки начали красить ногти". С логичным вопросом в конце: "А ты давно начала их красить?))"
Ответила, что даст мне в лоб сейчас. С улыбкой))
Потом, рассказал, как я ездил отдыхать. Заговорили о караоке.
О: "Пой песню, которую там пел!"
Я: "Сейчас?"
О: "Да, пой!"
Я: "Да не вопрос." начал петь, более менее громко
Она через сек 5-6 моего пения меня отановила.
О: "Хватит-хватит. Все слышат"))) С улыбкой)

принесли суши и чай.
Я ей говорю, а как пить из этих чашек? (там вообще пипец. горлышко очень мелкое и из чашки торчит какая-то металлическая хрень)
О: "Ой, я сама забыла".
Я: "Тогда я сейчас официантку попрошу, чтобы она нас научила"
ОЖП кладет себе этой японской горчички, немного переборщила. Прослезилась. Ну я посмеялся, снова ее подколол)
Она снова повторила, что уже даст мне в лоб 2 раза с улыбкой)
Кушаем, разговариваем о том о сем. Стараюсь смотреть на нее с такой загадочной улыбкой и в то же время пронзительным взглядом...
О: "Ну что, ты будешь официантку спрашивать как пить из этих чашек...?"
Я: "Конечно, надо же тебя научить)"
Зову официантку, выясняю как пить...
ОЖП в момент, когда я начал разговаривать с официанткой, немного отстранилась на спинку своего дивана. Мне показалось, что типа я задаю некорректный вопрос и типа ОЖП "не со мной". не знаю так ли это...

Покушали. Выходим. Я приобнимаю ОЖП за талию.
О: "Пойдем, здесь погуляем, потом я тебя провожу до остановки"
Я: "Давай. А что у тебя за дела в 21:00?"
О: "Не скажу. Вот если получится, тогда напишу в контакте. Какой любопытный, все ему расскажи... ))))" Улыбается.
Я: "Лучше при следующей встрече расскажешь ;)"

Идем гуляем.
Подстебываю ее на счет целлюлита (не помню с чего началась эта тема)
Она меня: "вот, на свою попку посмотри)))"
Я: "А чего мне смотреть, я сравню просто" Беру ее и лапаю за попу) Ах как упругая))))
Она меня щиплет за жопу) Я ее приобнимаю за талию, идем смеемся...

Подходим к перекрестку, она говрит, давай налево, а я говорю давай направо.
О: "нет. налево там до остановки недалеко. Направо пойдем в следующий раз" В следующий раз прозвучало не так просто, а именно типа обещания...

Я соглашаюсь. Идем дальше прикалываемся. она сама меня кинестетит. По большей части за плечи.. Пару раз попу трогала... Я отвечаю взаимностью.

О: "Я в воскресенье с друзьями на шашлыки собираюсь. Поехали с нами. Бери своих друзей"
Я: "Ой не знаю, в воскресенье могу быть занят. Лучше ближе к этому времени созвониться, решить."
О: "Окей."

Болтаем, кто что сегодня еще будет делать.
О: "Я может в кино пойду с подругой."
Я: "А я на День рождения к другу иду, а потом в клуб думаю"

Подходим к остановке.
О: "Давай позже созвонимся, может все вместе в клуб пойдем..."
Я: "Хорошо."
О: "Ну все, пока"
Я беру ее за талию, притягиваю к себе, пытаюсь засосать...
Она уклоняется, я еще сильнее прижимаю к себе, снова не дает...
Беру ее руками за голову и притягиваю, она снова уклоняется со словами: "не надо, густава. У меня помада, а вытереть будет нечем.."
Подставляет щеку. Стою, словно в ступоре. но это буквально секунду. Взял себя в руки...
Целую в щеку ее, говрю: "Пока. Созвонимся."
и ухожу не оборачиваясь.

Вот собственно так все прошло.
Моя оценка свидания 5-6 баллов из 10.
Не было бы волнения, была бы больше уверенность в себе, тогда я даже не сомневаюсь, что засосал бы ее еще бы тогда, когда она только приехала к кинотеатру.
Ну а так в общем за попку ее полапал. поприкалывался. Она на позитиве, тоже немного волновалась...

Теперь что делать? Ждать ее звонка по поводу воскресенья?
Какие советы вообще?

0

64

не циклись на засосах-раз.
По поводу воскресения-она тебя пригласила,ты сам сказал что ближе к выходным дашь знать. Позвонишь ей в четверг/пятницу и скажешь что в принципе планов особо нету на выходные и если её приглашгение в силе-то ты едешь.Только друзей с собой возьми самый лучших,с которыми реально отрываться можешь.И не циклись на ней.

По свиданке: начало такое было что ДОДом просто разило,к концу выправил во чтото непонятное. Вобщем тему закрывать рано за неисполнение,подожду.

ЗНАЧИМОСТЬ у тебя никуда не длелаь!! был бы ты от меня не далеко-отпинал бы за твой тупизм!! Сказано тебе-общайся с людьми больше и контролируй себя-это проще чем кажется.

0

65

На счет значимости, я опять ее искусственно начал завышать, но успел взять себя в руки. Фетиш, относящийся к ней мешает.
В вирте, благо, я больше с ней не общаюсь так часто как раньше. 1-2 раза в неделю. Последнее время, когда она мне пишет в вирте, я сам ощущаю что-то непонятное.... Словно отвращение какое-то... И, мне кажется, я ее постепенно начинаю воспринимать как друга.

...и контролируй себя-это проще чем кажется.

Всмысле контролировать себя?
Что ты имеешь ввиду?

0

66

с вирт общением заканчивай. И что,кроме как в кино бегать-идей больше нет?

0

67

И что,кроме как в кино бегать-идей больше нет?

Да я как-то запарился на счет того, что ей 26 будет уже. И что надо такой девушке ХЗ. Чем ее можно удивить...
Может ты подкинешь пару советов?

0

68

gustava совет один ВВП. С этой ничего у тебя не получится. Ты СЛИШКОМ в ДОДе

0

69

Да а может это и к лучшему... Главное, что проиходило - это бесценный опыт.

0

70

Приветствую снова!
В общем из-за некоторых обстоятельств. Находясь из-за ОЖП в состоянии некой агрессии, я удалил из вирта саму ОЖП и всех подруг ее... вот уже неделя прошла.

от ОЖП никаких пингов, ни че го...

Иногда наступают такие моменты, что хочется добавить ее обратно, отписать ей или позвонить...
Я понимаю, что этого делать вообще ни при каких обстоятельствах нельзя.
Друзья советуют именно так и поступить. Типа разобраться что между нами. И будет ли что-нибудь...

На самом деле, я сам лично хочу забыть ее. Выбросить ее из головы и посвятить все время только самому себе! Работать над собой!

Я совершенно запутался... Помогите советом.

Вот какие моменты меня еще беспокоят:
1) Если я позвоню и нова назначу свидание - это будет как-то странно выглядеть. Я удаляю ОЖП и всех ее подруг из вирта. Она это расценивает как отказ от общения с ней. Да еще и подруги ей пишут что-нибудь типа того: "Ой, какой он дол*оеб. Психически неуравновешенный... Зачем-то из друзей всех нас поудалял. И на кой хрен тебе такой?". Естественно ОЖП соглашается с подругами. А тут раз и появляюсь Я. Звоню как ни в чем не бывало: "Привет! Я сегодня иду в кино, не хочешь ли ты составить мне компанию?". Помоему это будет выглядеть как полная потеря чувства собственного достоинства... И, словно я еще думаю о ТЕБЕ, о моя ОЖП.

2) Второй момент такой: Через неделю, две, три ОЖП уезжает на море. Так вот я и подумал: может сейчас ничего не предпринимать... А дождаться ее возвращения и там уже думать дальше? Как раз, по идее, весь негатив от наших свиданий подзабудится...

0

71

ответ по всем пунктам : Пох на всех! Тебе плевать что они там думают о тебе и сплетничают.Они вобще про тебя забыли и уже не помнят.Вычеркнул их из жизни всех-начинай новую страницу и первые строки на этой страницы жизни посвяти себе целиком и полностью.Будь свободен и занимайся собой. Прошлое за собой не таскай-если есть надобность оно само прибежит.

0

72

Прошлое за собой не таскай-если есть надобность оно само прибежит.

Полностью согласен. Но, иногда, вечерами, перед сном мысли о ней лезут в голову... Пытаюсь гнать их подальше, впринципе получается, но они все равно лезут и лезут в голову...

Если честно, мне не хочется все так оставлять... Я в нее ресурса вложил немеренно. Теперь я просто должен, обязан ее тр*хнуть!

0

73

gustava написал(а):

Если честно, мне не хочется все так оставлять... Я в нее ресурса вложил немеренно. Теперь я просто должен, обязан ее тр*хнуть!

ничего ты в неё не вложил.Просто слил и всё. На этом знаешь сколько народу погорело. А чтоб вечерами не скучать-спать с девчонкой ложись с какой нибудь-проверенный способ.

0

74

gustava ты просишь совета-и не слышишь.Раз уж обратился-так и делай как тебе говорят! А в этом случае-ты всё слил.
как говорится: вам одна дорога-В Поле!

0

75

Ну что могу сказать.
Не знаю уже сколько времени прошло с момента нашего с ОЖП последнего общения... Да и не важно это уже. На сколько я слышал, она уехала на море... Конечно обидно немного, что она даже ничего не написала о том, что уезжает... Но, не так уж и сильно это задевает меня, ибо время берет свое: значимость продолжает неумолимо падать, да и общение с другими ОЖП помогает ;)

Хочу сказать одно: главное, не терять время и не сидеть "грузиться" на счет ОЖП, которая явно или неявно отправила вас в ДОД. Как говорится: "Если ты упал, найди в себе силы подняться с колен и идти дальше!" Вы можете сделать это сами... Ну а не сможете, в любом случае время поможет (просто это будет дольше), проверено... Увы, на себе)

0

76

Привет!
Прошли чуть больше 1,5 месяца с момента моего последнего контакта с ОЖП.
У меня все отлично, я весел, радуюсь жизни, занимаюсь многими своими делами. Общаюсь с другими ОЖП... Одна из них даже имеет неплохие шансы на ЛТР)
За эти 1,5 мес. были Т4Д. В общем все хорошо. Значимость по отношению к той ОЖП1 считаю равной нулю... Я даже о ней и не думаю последние недели 3.
Вот сегодня ехал по работе в транспорте, увидел девушку очень похожую на ОЖП1, вспомнил ее. Появилось какое-то желание, возникшее из ниоткуда - позвонить ей, узнать как дела просто... Вспомнил наши "отношения", появилась даже какая-то надежда, что все можно начать сначала...
Вот не знаю, звонить ей или нет? Что говорить, если да?
Она 100% спросит, почему я удалил ее из друзей тогда и перестал с ней общаться... А я хз что ответить.
Верховный, посоветуй конкретно, как и что?

0

77

мда....1.5 месяца-а вопросы все те же. Не дошло еще что ключ к успеху-это не думать о том как может быт быть в таком вот вопросе,а рулить по ситупации. Появилось желание позвонить-сразу позвонил. Начала задавать вопросы для тебя неудобные-попрощался и положил трубку. Сложно?

0

78

а рулить по ситупации. Появилось желание позвонить-сразу позвонил. Начала задавать вопросы для тебя неудобные-попрощался и положил трубку. Сложно?

Я уже почти дошел до этого... Это надо осознать всеми клеточками своего организма, понимания ЭТОГО надо именно достичь!

Вот на выходных! Такое суперское ВС было! Я чувствовал, что горы готов свернуть!
Думал позвонить ей, потому что было по* на все проверки и вопросы... Думал именно рулить по ситуации. Но, видимо, значимость еще не на нужном уровне, т.к. пока я доставал телефон, появилось некоторое волнение, и я решил повременить...

0

79

скинь ка будь добр филды о своих Т4Д (только внимательнее-те что с сексом-в соблазнение,а те что без секса-в раздел знакомств.) Что то меня какоето сомнение терзает.

0

80

ок, отпишу... как руки дойдут. сейчас не до этого "слегка".

Да, вчера выходил в вирт по делу своему клубному, смотрю, подруга ОЖП (не та, которая блондинка-ссучка) пишет: "Привет тебе от имяОЖП!"
походу, пингует...

0


Вы здесь » TimeIsGone » Соблазнение » Как лучше сейчас поступить?